Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21.4.2020 в 14:04, Химикур сказал:

Ничего не понятно. Если вампонятно, то обьясните.

Для чего и кто.

 

Рокфеллер, КВ-19, "Мероприятие закрытие" и грядущий голод

https://vpk-news.ru/articles/56802?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Решение о глобальном «закрытии» с целью обрушения мировой экономики и той социальной ткани, которая лежит в ее основе, было принято еще на конференции ВЭФ в Давосе 21–24 января 2020 г. А 30 января ВОЗ объявила COVID-19 «чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение (Public Health Emergency of International Concern – PHEIC). В то время вне пределов Китая было зафиксировано всего 150 известных случаев заболевания COVID-19. Никаких причин объявлять о пандемии не было. Но 11 марта гендиректор ВОЗ доктор Тедрос Адханан Герейсус превратил незначительный факт в «пандемию».
И это дало зеленый свет претворению в жизнь «Плана».
Пандемия как предлог для «Мероприятия Закрытие» и «Повестки дня ID2020»
В последовавших событиях нет никаких совпадений. Были проведены несколько подготовительных мероприятий, все они вели к всемирной монументальной исторической катастрофе. К их реализации приступили по крайней мере 10 лет назад, возможно, значительно раньше. Все началось с печально известного «Рокфеллеровского доклада», сделанного в 2010 г(2010 Rockefeller Report). В нем описывалась первая фаза некоего чудовищного «Плана», названного сценарием «Мероприятие Закрытие» (Lock Step). А одной из последних акций по подготовке к «пандемии» стало «Событие 201» (Event 201), проведенное в Нью-Йорке 18 октября 2020 г
Устроителями мероприятия выступили Центр общественного здравоохранения Джонса Хопкинса, Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Всемирный экономический форум – клуб богатых и влиятельных особ, собирающихся каждый январь в швейцарском Давосе. В событии приняли участие ряд глав фармацевтических корпораций (то есть группы интересов, заинтересованные в продвижении вакцин), а также Центры по контролю и профилактике заболеваний США и Китая....
  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Химикур сказал:

Немо, как вы полагаете, Литвиненко ( траванутый) порядочный или как? 

По вашим критериям.

    Вот только не надо, убедительно прошу, пытаться расставлять мне либерастические ловушки!

    А что в нём "порядочного" по-вашему??? Люди, длительное время сознательно работавшие в штате спецслужб, а затем, переобувшись в прыжке, в погоне за длинным мелкобританским тугриком попросившие политубежища и принявшиеся обсерать режим, которому "верой и правдой" служить клялись и служили же (не пару месяцев его стаж насчитывает). Насколько я понимаю "туда" не в детском садике набирают, чтобы потом на неосознанность выбора можно было ссылаться. Это был осознанный выбор взрослого человека, причём к 1990-ым-то годам "флёр чекистских иллюзий" о людях с холодной головой и горячим сердцем уж всяко сурово порассеялся.

    Посему переметнувшихся спецслужбистов считаю наиотъявленнейшими подонками, которых и хоронить не нужно, чтоб их подлейший биоматериал мать-сыру-землю собой не поганил. Падальщиков на то хватит, благо таких мерзавцев не так уж и много набирается...

 

    Так сформулированная моя позиция вам достаточно ясна?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

Литвиненко  население не обсирал, следовательно по вашему главному критерию , вполне приличный персонаж.

       Это вы готовы за него самого и за семью поручиться что ли, не понял???

 

9 минут назад, Химикур сказал:

А что делать с этим? 

       Посему с этим делать ничего не надо... Спецслужбисты - каста особая, посему к ним и общие критерии не применимы. И уж он-то (надеюсь, с этим спорить не будете) Родиной поторговал вволюшку. Да ещё и торговался, не стесняясь...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Летвиненко  игрался в жертву и поборника. Следовательно обсирать мог только кровавый режым.           Я это все к тому, что ваша формулировка дырявая. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Химикур сказал:

Я это все к тому, что ваша формулировка дырявая.

   Чёрт! Ну когда же вы таки внимательно читать-то научитесь?!

4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Посему и люди, торгующие Родиной, не могут быть для меня по определению приличными. И здесь не нужно путать тех, кто утёк, обоснованно избегая политического преследования или, того хуже, физического уничтожения от тех, кто тупенько за красивой жизнью улепетнул (этих я тоже могу понять, если они только личное и семейное благосостояние улучшить захотели за счёт личных способностей и большего спектра забугорных возможностей, и у них это получилось, но Родиной торговать при этом не стали).

    Почему вы видите и цитируете только то, что вам конъюнктурно удобно/выгодно, напрочь не замечая остального?!

8 минут назад, Химикур сказал:

Летвиненко  игрался в жертву и поборника. Следовательно обсирать мог только кровавый режым.

    Это только ваше предположение. Подозреваю, что полных стенограмм и цитатника оного торгаша у вас нет...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Почему вы видите и цитируете только то, что вам конъюнктурно удобно/выгодно, напрочь не замечая остального?!

Это упражнение в демагогии, дискуссия с целью победы.. Трудно объяснить товарищу, что цель нелепа.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, mirs сказал:

Трудно объяснить товарищу, что цель нелепа.

     Что, совсем заняться больше нЕчем, как "подстраивать собственные "победы" в устраиваемых самим собой турнирах, проводимых по собственным же правилам"?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...