Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

"подстраивать собственные "победы" в устраиваемых самим собой турнирах,

Не, ну это мое имхо... Может всё по другому.. Я почему-то вижу именно так.

Налицо отсутствие триггеров...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Что, совсем заняться больше нЕчем, как "подстраивать собственные "победы" в устраиваемых самим собой турнирах, проводимых по собственным же правилам"?!

В данном случае я согласен, что придрался к слову " главное".   А нЕфига словами разбрасываться. :am:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

А нЕфига словами разбрасываться. :am:

     Вот кто бы говорил?!

  

   А, вообще, 

4 минуты назад, Химикур сказал:

В данном случае я согласен, что придрался к слову...

это несомненный прогресс. Стало быть, не всё ещё потеряно...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Ну вот....         на Западе  в  1940 году  " полыхала война"......   гремела  " Битва за Британию"   ....                     .......  а у нас  происходили  -  " события".    

Немо, вы круче  генерала Паттона.  Он сказал: "  Мы победили не того врага."

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Хрен с ним , с " врагом".      Самое чудесное >>>>>>>  Они  знают, что  Гитлера победили  американцы, а русские  четыре года топтались в тылу у немцев.    

:ay:

Вот как надо  воевать на информационном фронте.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

Приплыли.....

   Э-э-э, батенька, действительно, похоже, вы приплыли к параноидальным проявлениям со своим номинализмом, если слово "события" у вас такую бурю эмоций с брызганием слюной вызывает (у меня монитор изнутри чуть не заляпался).

    Учитесь воспринимать, что вам пишут/говорят, а не то, как вам читается/слышится. Гораздо больше толку будет...

   

1 час назад, Химикур сказал:

вы круче  генерала Паттона

    Стало быть, вы меня по советофобии почти к Черчиллю приравняли. Спасибо, конечно, чуточку лестно, но, увы, не по адресу...

 

1 час назад, Химикур сказал:

Они  знают, что  Гитлера победили  американцы, а русские  четыре года топтались в тылу у немцев.

   И вы на полном серьёзе, что заучивание наизусть цитат из фюрера что-то кардинально изменить поможет?! Ей-богу, не ожидал от вас такой наивности... 

    При нынешних "наших" генералах информационных фронтов они будут уверены, что план "Ост" был полностью реализован, а американцы освободили славян и прочие этносы эсэсэсэрии из немецких резерваций.

   Вот так точно не нужно "воевать", думаю. Командование и стратегию (идеологию) нужно в корне менять, тогда, может, шанс и появится.

Ссылка на комментарий

Немо, вы, пытаясь мне возразить ,  встали на защиту Англии.  Браво. Гусаррр!!!!             ....    вы знаете, как не нужно воевать на  информационном фронте, но .....  именно так и воюете. 

Ваш совет, поподробнее почитать про " Битву за Бретанию"    .....    особенно  в контексте дискуссии  ..   и умиляет и ошарашивает одновременно                          .......  :)  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...