Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Экая новость, пользуйтесь кнопочным и не забудьте выпаять второй аккум который держит часы и будет вам щастье

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sienna сказал:

пользуйтесь кнопочным и не забудьте выпаять второй аккум который держит часы и будет вам щастье

А я им и пользуюсь, так что не парюсь. Кстати, "второй" - это батарейка. И её не хватит даже на то, чтобы завести проц, не говоря уже о радиомодуле.

Ссылка на комментарий

Итак,  делаем выводы.      :)                 ...     Немо, вы понимали, что ковыряете " мизер", но  ковыряли.  Ковыряли, что бы  поставить дымовую завесу в виде фразы :  "  Если у него ( у Резуна )  не хватило ума ..... ) .                                                         ...                                                       Вы  намекнули, что дальше будет еще   лживее и лажливее.       

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Смотрим, что там у Резуна.              ....   Резун перечисляет кучу фактов, свидетельствующих о том, что Сталин  планировал  напасть на Гитлера первым.             ... Самые значимые факты:    Линия обороны создавалась на самой  линии границы. Аэродромы строились рядом с границей.  Склады боеприпасов - рядом с границей.  Новые дороги строились к границе, а не вдоль.  Мосты через пограничные реки не были разрушены .              

Ссылка на комментарий

На этих фактах Резун делает , вполне логичный вывод:   Гитлер был вынужден напасть на Сталина,  чтобы  не получить удар в спину.       ....  что Сталин первый начал  и т. д.                           ....                                                              ... Немо, как я понимаю, возразить вы не можете. Ага?

Именно такой вывод получается.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Химикур сказал:

Именно такой вывод получается.

    Я по данному вопросу всё, что хотел сказать, то уже сказал, и по-моему с вами уже попрощался. Так что искренне советую вам принять успокоительное посильнее, а лучше коньячку (и Праздник в руку). А то так, с вашими переживаниями и до инсульта недалеко, не дай бог. Сосуды-то, как я понимаю, особой эластичностью у вас не отличаются. 

    Всё равно после ваших свинских выходок продолжать общение не имею ни малейшего желания. Будьте здоровы и счастливы в своих иллюзиях/"убеждениях", лично вам никто не запрещает. Если вы в который раз уже своей очевидной непоследовательности не замечаете, мне вам глаза раскрывать особой нужды нет. Да и не в моей компетенции, тут, наверное, уже епархия клинической психиатрии.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Я по данному вопросу всё, что хотел сказать, то уже сказал, .......

  Вы сказали то, что смогли.         Я предполагаю, что  дать  Резуну  " полный отлуп"  вы, все-таки  хотели  бы.    

Ссылка на комментарий

В общем, для полной ясности нужно сделать краткий курс о    начале 2-ой мировой войны.      .....   когда началась, кто начал, кто помогал начинателю и т.д. ........................................,,,          чтобы вы  не ковырялись в "мизере". 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...