Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
40 минут назад, Milinkas сказал:

Вы хотите сказать в ВОЗ и Министерстве здравоохранения сидят такие же паникёры как я? Путин тоже паникёр как я?

Вот здесь во что превратилась ВОЗ -- так, что ничего удивительного то и нет...

Недавно имел честь перекинутся парой слов со старым товарищем -- на мой вопрос "кто либо из твоих знакомых, или знакомых, твоих знакомых болен?" он выдвинул такой тезис, типа ну ладно, все всё преувеличивают, но ведь капиталист заточен на прибыль, и он не будет просто так идти на убытки -- останавливать заводы на карантин -- значит это все правда...

Так вот это видео все ставит на свои места -- ВОЗ совместно с ООН (читай омерика) приказали и все обязаны выполнять, или санкции...

 

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Никитин сказал:

Вот здесь во что превратилась ВОЗ -- так, что ничего удивительного то и нет...

Недавно имел честь перекинутся парой слов со старым товарищем -- на мой вопрос "кто либо из твоих знакомых, или знакомых, твоих знакомых болен?" он выдвинул такой тезис, типа ну ладно, все всё преувеличивают, но ведь капиталист заточен на прибыль, и он не будет просто так идти на убытки -- останавливать заводы на карантин -- значит это все правда...

Так вот это видео все ставит на свои места -- ВОЗ совместно с ООН (читай омерика) приказали и все обязаны выполнять, или санкции...

 

Вы мне на полном серьёзе кидаете видео крамолы? Где также говорят о наночипах в вакцине?

Думаю мне стоит покинуть дискуссию в данной теме...

Ссылка на комментарий

ИОГО:      вместо того, чтобы  обьявить/ зачитать группу риска и  рекомендовать ей самоизолироваться в домашнем карантине , Китай показательно  карантинизирует миллионный город.                           ...  Цивилизованнй Запад  ( и Путин ) после такого либеразматического поступка не может  поступить рационально.    Это называется  - манипулиррвание.  Ага?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Milinkas сказал:

Вы мне на полном серьёзе кидаете видео крамолы? Где также говорят о наночипах в вакцине?

Думаю мне стоит покинуть дискуссию в данной теме...

Думаю, что секрета не открою, если скажу о технологии продвижения вранья -- 50 на 50 или даже 70 на 30 -- 30% вранья, замешанных на 70% правды. Я думал, что ты способен отделить правду, а точнее факты, против которых не попрешь, от тех 30 % шушеры... Тем более, что я акцентировал именно не на чипах, а на ВОЗ...

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Milinkas сказал:

говорят о наночипах в вакцине

Если говорить непосредственно о чипах, то это очень выгодное направление. Только идиот будет думать о том, что чипы станут использоваться лишь для идентификации.

Идеальный чип - тот, с помощью которого можно управлять. Это всего лишь вопрос времени и технологий. Не сегодня, так завтра. но работы над ним не прекратятся никогда. По одной простой причине - это ОХУИТЕЛЬНО выгодно. Настолько, что всё остальное просто мернет на его фоне. А когда речь идёт о выгоде, да ещё и такой...

Не, может ты и живёшь в каком-то волшебном мире, но в моём мире всё, что делает правящая верхушка для моего блага, имеет привкус пиздеца.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Никитин сказал:

Думаю, что секрета не открою, если скажу о технологии продвижения вранья -- 50 на 50 или даже 70 на 30 -- 30% вранья, замешанных на 70% правды. Я думал, что ты способен отделить правду, а точнее факты, против которых не попрешь, от тех 30 % шушеры... Тем более, что я акцентировал именно не на чипах, а на ВОЗ...

Это как открыть у рен-тв очередной выпуск о Нибиру, для того что-бы расширить свои познания о космосе,

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milinkas сказал:

Это как открыть у рен-тв очередной выпуск о Нибиру, для того что-бы расширить свои познания о космосе,

Кстати в этом о том-же самом говорят "чипизация, билли гейтс и т.д." хотя ты об этом промолчал....

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Идеальный чип - тот, с помощью которого можно управлять. Это всего лишь вопрос времени и технологий.

Не сегодня, так завтра. но работы над ним не прекратятся никогда. По одной простой причине - это ОХУИТЕЛЬНО выгодно.

Настолько, что всё остальное просто мернет на его фоне. А когда речь идёт о выгоде, да ещё и такой...

Зачем ? Добрым словом и пистолетом тоже можно управлять..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Никитин сказал:

Кстати в этом о том-же самом говорят "чипизация, билли гейтс и т.д." хотя ты об этом промолчал....

Я промолчал об этом по той причине что я не обязан составлять списки бредовых идей авторов крамолы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...