Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос Учителям. Какими программами пользуетесь для дистанционных уроков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пробовал зум - ужасный интерфейс. На ютубе мне ни с того ни сего заблокировали трансляцию из-за нарушения авторских прав. Хотя я ни одного трека не включил, ни одного видео и ни одной картинки не показал. Скайп почему-то тормозит при большом количестве учеников. В общем если есть подсказка - буду рад.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Сергей Крутиёв сказал:

На ютубе мне ни с того ни сего заблокировали трансляцию из-за нарушения авторских прав

Попробуйте им написать в службу поддержки. Это, скорее всего, ошибка ПО, распознающего "плагиат".

Ссылка на комментарий

А чем Зум не устроил? Вполне себе хороший вариант. Настраивал жене для занятий с малышами - все вполне хорошо работает. Единственный минус - в бесплатном варианте многие плюшки отключены и, главное, низкое качество звука. В платной версии - все ОК.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Korenev сказал:

А чем Зум не устроил? Вполне себе хороший вариант. Настраивал жене для занятий с малышами - все вполне хорошо работает. Единственный минус - в бесплатном варианте многие плюшки отключены и, главное, низкое качество звука. В платной версии - все ОК.

Не понравился вообще. Тормозит и кашляет. От перегруза.  Много не нужных настроек. Мне нужно то всего лишь трансляция меня и чат. И запись.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Korenev сказал:

Все это прелести бесплатной версии. В платной ничего из этого не будет.

Не хочу платить. А моя организация врядли мне даст денег. У меня всего 3 пары в неделю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...