Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уранил нитрат уранила, что теперь делать?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Egor_pomidor сказал:

Почему многие на этом форуме мне не верят

Потому что т.н. "вера" - это некритическое восприятие информации, а большинство учёных всё-таки скептики.:al: (в этом и состоит суть Науки: любое утверждение требует опытной проверки - "всё, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств").

Ссылка на комментарий
20.04.2020 в 18:06, Максим0 сказал:

В Долгопрудном, городе чудном, на улице Первомайской в седьмой общаге пара третьекурсников собрала и даже включала плазменный фокус... по счастью на электролизном водороде полученном из водопроводной воды. Чтоб сдохнуть им с соседями нехватило сущей малости - миллилитра тяжёлой воды - которую они хотели купить у меня. У них даже на протии гейгер с трёхфтористым бором во время разряда реагировал - так что пришлось их заложить ради их блага - поскольку слова до них не доходили, то они дошли до кого надо - что два мудреца в родном институте скопитализдили центнеры казённых конденсаторов.

 

У них термоядерный синтез пошёл? Серьёзно? А на сварочном аппарате так можно?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, samogon1 сказал:

 

У них термоядерный синтез пошёл? Серьёзно? А на сварочном аппарате так можно?

Потише, а то любители ХУЯСа набегут.

Ссылка на комментарий
20.04.2020 в 22:27, Вадим Вергун сказал:

Не катит, давай видос на котором виден дозиметр и банка с уранилом одновременно. Скачать "звук дозиметра" любой дурак может.

Где баночка я не знаю, когда найду, то могу переснять. Пока видео собранных частичек. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...