Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ecato

Запаивание пакетов из лавсана

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, выделяется ли при запаивании пакетов из лавсана вредного в воздух? Можно ли таким образом причинить вред организму?  

Запаиваем пакеты 72 мкм. из лавсана ручным запайщиком. При запаивании чувствует неприятный запах. Сильно не пережигаем пакет. 

Спасибо!

Поделиться сообщением

Все-таки интересно мнение специалиста в этой области. 

Если у меня болит горло и я поищу это в интернете, то скорее всего у меня короновирус :ai: В интернете много всего интересного, а здесь хотелось бы услышать практиков

Поделиться сообщением

3 часа назад, Техно сказал:

Работать с вытяжкой не судьба?

Открываем окно. С Окном нормально будет? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ecato сказал:

Открываем окно. С Окном нормально будет? 

Никакое окно вытяжки не заменит, так что травитесь дальше! Или забудьте об этом!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, из какого материала пакеты безопасно таким образом запаивать? 

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для запаивания нужен нагрев, при нагреве пластики выделяют вещества, организуйте правильную технику безопасности. Про вытяжку вам уже писали

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...