Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как бистро нарастить 1,5мм слой нержавейки на пластик?


zerrow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, stamp сказал:

какова цена вопроса?

 

13 часов назад, zerrow сказал:

операция может стоить до 300 зеленых

 

6 минут назад, stamp сказал:

я о крыле из меди в 1 -2 мм толщиной.

так думаю медь мягковата для крыла будет.

Ссылка на комментарий

нашел одну добавку к электролиту. медь получается пластичная. почти как отожжённая. но напряжения растяжения не снимает. то есть по температуре 

коридор увеличить не дает.

а так в отжиге не вижу смысла вообще.

тут один рекламщик железо рекламировал на медь подслоем для мех. прочности. но эта идея мне не подходит.

медные остатки будут засраты ферумом и обратно в корзину уже их не загрузишь.

Ссылка на комментарий

Пока пустозвонам и балаболам не "подходят идеи" :ag: , люди уже несколько лет делают копии различных частей автомобиля. Часть копий изготавливаются  просто медью, часть с укреплением железом, а иногда детали упрочняются частично, впаивая полоски стали в места наибольших механических воздействий. Всё зависит от эксплуатационных требований и толщины кошелька заказчика. Были заказы для ооочень редких ретро автомобилей стоимостью около миллиона евро. Приходили оригинальные детали для копирования и в договоре указывалась их стоимость. Волосы шевелились от этих цен. Уронишь такую на пол и смело продавай квартиру для возмещения ущерба  :) 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Федорович сказал:

Пока пустозвонам и балаболам не "подходят идеи

послушай, мудазвон рекламный, твоя реклама несет вред. народ видит только красивую часть работы.

шел бы ты отсюда лесом. здесь практики у которых твоя лапша на ушах уже не держится.:ag:

 

Ссылка на комментарий

В моих советах содержится много полезной информации. Эти советы я всегда подкрепляю реальными работами,  фотографиями и видео. Моими наработками, идеями и технологическими приемами пользуются тысячи людей во всем мире. А ты просто балабол и, как оказалось, ты  обычное быдло, которое при отсутствии доводов опускается до ругательств.  На таких как ты, я уже давно не злюсь, мне просто тебя жалко. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Федорович сказал:

ты  обычное быдло

вот и реклама у тебя соответствует твоему уровню.

сравни сложность работы и ответственность при ремонте цилиндров:

на параплане, где если покрытие отвалится, то человек просто разобьется

или профессиональных спортсменов занимающихся авто и мото спортом,

с твоими безделушками для внешнего тюнинга.

это все равно что сравнивать куй с пальцем.

куча ал. сплавов, от всех фирм мира и на каждом должна быть адгезия для хонинга в размер

комбинированного покрытия об которое алмазное зерно тупится.

на чугун или сталь, везде свой режим и подготовка к покрытию, чего у тебя и близко нет.

кусок прута или трубки окунул в электролит нарастил фиг знает что и быстрей на ютюб

для триллионных просмотров. вот что умею и научу за денешку...

чудик, тебе, еще учится и учится, но видно твоя быдловатость реально тебе мешает

общаться с профи.

Ссылка на комментарий

Мальчик-пустобрех, иди меряйся писей с другими детьми. У дяди Федоровича конец месяца и нужно думу думать, как выплатить людям зарплату в эти сложные времена. 

4 часа назад, бродяга_ сказал:

еще учится и учится,

P.S. Слово "учитЬся" в данном контексте пишется с мягким знаком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...