Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безопасность нелегального производства


Brovradiolub

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
44 минуты назад, Brovradiolub сказал:

Народ. Вы 200% не правы.

Когда я что-то делаю, я продумываю каждый шаг. 

Я не говорю о том, что я хочу создать электронный микроскоп с битой радиолампы. Вы выдумываете то, чего нет...

Я хочу создать трубку большого размера со стекла битого кинескопа или от стекла радиоламп. Это стекло специально предназначено для вакуумных трубок. Ну, кинескоп бить жалко, а радиоламп у меня полно.

Я хочу изготовить из этого вакуумную трубку. В качестве линз для фокусировки - обычные катушки проволоки (электромагнит). Я вообще такой человек, что если я возьмусь, я стараюсь довести до конца.

 

А вообще, не до микроскопа сейчас. Сцука - из моего окна видно дым черный, как от пожара. Или Чернобыль снова, или в районе горит что-то. Хотел проветрить - невозможно.

ВЫ не понимаете, что такое электронный микроскоп и каков принцип его действия. Он не имеет ни малейшего отношения к  радиолампам и кинескопам.

Ни каких линз в нем тоже нет. В нем работает  электронный луч, который сканирует исследуемый объект.

Для ваших целей вполне хватит оптического микроскопа, хороший оптический микроскоп позволяет рассмотреть объекты размером от 1 микрона вот к нему можно подключить камеру или фотографировать с помощью телефона, а потом вывести картинку на монитор и  рассматривать ее на большом экране.

Не за чем  каждый раз изобретать велосипед

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brovradiolub сказал:

Я вообще такой человек, что если я возьмусь, я стараюсь довести до конца.

"...Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно, ..." (с)

 

 

Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Никитин сказал:

Так и здесь: электронный (микроскоп), значит сделан из электронных приборов -- стекла радиолампы и вынутая с разобранного телефона Номи видеокамера... Вот и весь электронный микроскоп.

Лет 10 назад видел в радиомагазине: обычный оптический микроскоп, но со встроенной телекамерой и монитором. На ценнике тупые манагеры написали "электронный микроскоп"...:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

электронный микроскоп и каков принцип его действия. Он не имеет ни малейшего отношения к  радиолампам и кинескопам.

Ни каких линз в нем тоже нет. В нем работает  электронный луч

Есть разные типы электронных микроскопов: сканирующий и растровый. В растровом электронный луч всё же фокусируется в нём с помощью электростатических и электромагнитных линз (электронная оптика). И по сути  электронный микроскоп - тот же "кинескоп" (там тоже есть электронная оптика), принцип один и тот, просто назначение разное.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Brovradiolub сказал:

Сцука - из моего окна видно дым черный, как от пожара. Или Чернобыль снова, или в районе горит что-то. Хотел проветрить - невозможно.

Парень, видать, возле Киева живет. (Бровары?) Там сейчас леса в районе Чернобыля горят. Как в Москве торфяники в 2010. 
Следи за дозиметром. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Лет 10 назад видел в радиомагазине: обычный оптический микроскоп, но со встроенной телекамерой и монитором. На ценнике тупые манагеры написали "электронный микроскоп"...:ag:

Я срезы семян для аспирантки через оптический микроскоп на  телефон фотографировал, потом она сама освоила "технику",  фотки получились не намного хуже, чем на профессиональной технике, главное руку набить!

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
21 час назад, T-34 сказал:

Бровары?

Откуда знаете?

А вообще позор. И диагноз, и отсутствие работы, и образования, и денег, и занятия ерундой.... То, что я здесь пишу, усугубляет шансы найти работу...

А еще, не серьезно меня воспринимаете. Как будто я об инопланетных тарелках рассказываю (кстати, люди которые о них рассказывают, все выдумывают на самом деле). Мне же обидно.

Даже если что-то я пишу ради прикола, большую часть - обо скалке, о выделении натрия, изготовлении радиостанций, я в Интернете пишу правду, так как я этим занимаюсь. Скалку я кстати так и не вынул. За пол месяца... И радиостанцию не сделал (на соседнем форуме писал). Натрий выделил но не много. Как кот наплакал...

Правда и об изготовлении компьютерных вирусов - я пытаюсь каждый день сделать. Читаю литературу, документацию. Чтобы сделать вирусную атаку. Таким образом, я чувствую власть над миром.

Правда и о биологическом вирусе - сейчас реально нет реагентов. Но если бы они были, я неотменно приступил бы к изготовлению вируса. Вообще, я планирую найти партнеров в Интернете. 

Моя главная задача сейчас - проанализировать геном и попробовать составить свой. Потом надо будет найти партнера, который будет проверять его работу. И еще дополнительно, нужен человек с электронным микроскопом. Но если у меня будет такая возможность, я сделаю вирус. Опять же, когда я думаю о том, что я могу сделать вирус, я понимаю, что я могу управлять поведением людей. Чувствую власть над миром.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Brovradiolub сказал:

Чувствую власть над миром.

 

Главное - не привлекать внимания санитаров! Лучше всего накрываться одеялом с головой, когда чувствуете власть над миром.

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brovradiolub сказал:

Откуда знаете?

Мы всё знаем! 
 

 

1 час назад, Brovradiolub сказал:

когда я думаю о том, что я могу сделать вирус, я понимаю, что я могу управлять поведением людей. Чувствую власть над миром.

Пардон, нахрена оно вам надо? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Brovradiolub сказал:

усугубляет шансы

Интересное словосочетание. 

А для чего сделав новый никнейм, открывать свои старые. Почему бы тогда не писать со старых никнеймов, или их забанили? 

Открыв что вы и есть тот самый из забаненных никнеймов, вы ж даёте повод модератору забанить и этот ник 

8 часов назад, T-34 сказал:

нахрена оно вам надо? 

Если насчёт 

 

10 часов назад, Brovradiolub сказал:

Чувствую власть над миром

Так это мечта всех фриков и съехавших по крыше. И горе миру, если у них что то получится. Гитлер - самое первое, что приходит в голову. Ну и Ухань тоже)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...