Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Готовится переход к рабовладельческому строю


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://www.rbc.ru/finances/26/04/2020/5ea30d449a7947cf4c0c4778

Раз уж переход от социализма к коммунизму не удался, то надо начать всё с начала.

 

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий

Ебать, а мне чо делать, если психологически я совмещаю  хозяина и раба? Секунду один, следующую другой?

О! (с) из МФ "Остров сокровищ". "Они готовят пушку! Зачем? Они будут стрелять! Раз,два,раз,два..."

Правильное управление-это гениальность требуется, чтоб всем выгодно, даже не осознавшим этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Электрофил сказал:

Ебать, а мне чо делать, если психологически я совмещаю  хозяина и раба? Секунду один, следующую другой?

О! (с) из МФ "Остров сокровищ". "Они готовят пушку! Зачем? Они будут стрелять! Раз,два,раз,два..."

Правильное управление-это гениальность требуется, чтоб всем выгодно, даже не осознавшим этого.

Это как?:rolleyes: В доме хозяин, а в утехах раб? Ммммм, так вот ты какой, северный олень....:ag:

Ссылка на комментарий

Это чтобы было проще отделения банков взрывать.

https://www.google.com/search?q=взорвали+отделения+банка

Нет охранника=проще взорвать

А, я не внимально прочитал.

Думал, что это работа на дому. Оказывается, поселение в офисе.

У нас в Украине по иному. Все отправили на дом

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

Это как?:rolleyes: В доме хозяин, а в утехах раб? Ммммм, так вот ты какой, северный олень....:ag:

Об этом писать в здешних кругах не принято, в эзотерические штучки здесь  верят единицы. А знают вообще 0,001%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...