Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Лженаука и борьба с ней

Wergilius

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...а еще мозг не устает по ее мнению. И учить уроки можно в принципе бесконечно. Главное - чтобы был свежий воздух и глюкоза.

Этот момент не правдив, значит((А я обрадовался сначала. :bt:

Шнобелевская премия: 10 самых забавных научных достижений 2012-го года

5. Химия

Йохан Петтерсон из Швеции и Руанды отличился тем, что разгадал загадку, почему в некоторых домах города Андерслов в Швеции, волосы людей становятся зелеными.

Почему?)

Шнобелевская премия: 10 самых забавных научных достижений 2012-го года

5. Химия

Йохан Петтерсон из Швеции и Руанды отличился тем, что разгадал загадку, почему в некоторых домах города Андерслов в Швеции, волосы людей становятся зелеными.

Почему?)

Ну, батенька, это же просто, там же медь:) Меня больше порадовала нейроактивность в мозгу мёртвого лосося и премия Мира за использование списанных ВВ :)

Я не знаю, может, не совсем в тему, но тут недавно увидел два интересных сайта:

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

http://www.litura.ru/product.html

Оттуда: "Как же получить литурин?

Есть лишь один способ - подвергнуть определённый сплав воздействию жёсткой космической радиации. Проще говоря, подержать его в открытом космосе несколько дней. Сейчас специалисты ООО "Литура" ведут переговоры с РОСКОСМОС о разработке специальной космической программы по получению литурина. Но это не значит, что Вам предётся ждать, пока будет запущена программа! Специалисты "Литуры" пошли навстречу страждущим и провели исследование. Оказалось, что литурин содержится в гайках обшивки космических кораблей! Партию таких гаек, названных специалистами "гайками жизни", мы и предлагаем Вам!

СПЕШИТЕ!!!! КОЛИЧЕСТВО ГАЕК ЖИЗНИ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

ВСЕГО ЗА 49.99 у.е Вы получите универсальное средство от всех болезней, действущее на тонком космическом уровне!!! Его эффект основан на восстановление элетронного биополя человека, которое восстановаливается литурином. В результате, все болезни исчезают на тонком уровне! Нет не одной болезни, которую не смог бы вылечить литурин! Доказано научными исследованиями!

Более того, литурин обладает и дополнительными свойствами, которые востребованы автолюбителями. Заменив гайки в карбюраторе на гайки из литурина Вы сможете на 50 процентов снизить расход топлива, на 40 процентов увеличить мощность двигателя и на 30 процентов уменьшить выбросы CO и CH. Эффект основан на полимеризации и электронизации топлива. К сожалению, на инжекторных двигателях опыты пока не проводились."

Почитайте, очень интересно.

По-моему, это сатира =) Очень интересные последние отзывы и, цитирую, "компания, основанная выходцами из ульяновского филиала масачусесского технолого-гуманитарного колледжа".

По-моему, это сатира =) Очень интересные последние отзывы и, цитирую, "компания, основанная выходцами из ульяновского филиала масачусесского технолого-гуманитарного колледжа".

Вполне может быть, просто я прочитал про гайки и сетки, а потом уже как то не особо повеяло читать отзывы ^_^

P.s А как вы относитесь к гомеопатии, к примеру, небезызвестный Арбидол или Оциллококцинум, пьёшь же по сути сахар, а выходит в копеечку..

Изменено пользователем fdsfust

P.s А как вы относитесь к гомеопатии, к примеру, небезызвестный Арбидол или Оциллококцинум, пьёшь же по сути сахар, а выходит в копеечку..

Один раз у нас лектор-математик заболел. Потом, когда выздоровел, а отсутствовал он недолго, рассказал про Оциллококцинум, как он ему помог =)

Думаю, цена повышает доверие к эффекту препарата. А в эффекте плацебо - это главное.

Сu2+ появился в волосах из ниоткуда, и они стали зелёными? :bv: Что употребляли жители?Где много меди содержится?Почему волосы? :blink:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика