Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С Днём ПОБЕДЫ!!!


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Paul_S сказал:

Я его не очень чувствую. (в смысле давление)

Скорее потому, что не вникаете глубоко в это болото... А так послушаешь... Подкручивают потихоньку гайки ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Никитин сказал:

Ну, так если все белые и пушистые,  чем объяснить современное давление на Россию? Такие же капиталисты, как и и везде...вроде бы..

 

Нет не такие же, а во-первых православные. То есть не подчинились воле рыцарей и обломали Папе крестовый поход, и не стали католиками. В принципе все православные страны это нищие и бомжовые страны. Не только Россия, но и Сербия, и Румыния и прочие. Самые богатые это католические.

 

Во-вторых, все равно мешает западным странам в полном обьеме заниматься старым излюбленным ремеслом - то есть грабежами, убийствами, изнасилованиями. И мародерством тоже. Не слишком препятствует в целом, но мешает. И вообще чувство справедливости тоже Западу не по душе, т.е. менталитет народа также и позиция руководства РФ по многим вопросам в мире.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Сначала ответил, потом спросил, что ли? :)

Неужели я так непонятно изъясняюсь?

Пауль сказал, что "не воюют, потому, что хотят жить", я ему привел пример, что Путин хочет жить и тем не менее воюет.. Противоречие? Неужели это так сложно понять?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, the_Rion сказал:

 

Нет не такие же, а во-первых православные. То есть не подчинились воле рыцарей и обломали Папе крестовый поход, и не стали католиками. В принципе все православные страны это нищие и бомжовые страны. Не только Россия, но и Сербия, и Румыния и прочие. Самые богатые это католические.

 

Во-вторых, все равно мешает западным странам в полном обьеме заниматься старым излюбленным ремеслом - то есть грабежами, убийствами, изнасилованиями. И мародерством тоже. Не слишком препятствует в целом, но мешает. И вообще чувство справедливости тоже Западу не по душе, т.е. менталитет народа также и позиция руководства РФ по многим вопросам в мире.

 

Спасибо, конечно...

Но дело в том, что этот вопрос был задан конкретному человеку, на его высказывание... (только в этом случае этот вопрос приобретает конкретный смысл -- в контексте высказывания)... И хотелось услышать ответ именно от него.... А так получается я вроде как школьник спрашиваю у старшего товарища элементарные вещи....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.05.2020 в 20:45, the_Rion сказал:

Самые богатые это католические.

    Не очень строго, на мой взгляд. Из стран "Большой Семёрки" только Италия и Франция удовлетворяют Вашему правилу.

09.05.2020 в 20:45, the_Rion сказал:

все равно мешает западным странам в полном обьеме заниматься старым излюбленным ремеслом - то есть грабежами, убийствами, изнасилованиями. И мародерством тоже. Не слишком препятствует в целом, но мешает. И вообще чувство справедливости тоже Западу не по душе

    С этим согласен полностью! 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Не очень строго, на мой взгляд. Из стран "Большой Семёрки" только Италия и Франция удовлетворяют Вашему правилу.

 

 

А есть даже исламские страны богатые. Просто их мало очень.

 

Давайте лучше от обратного - среди православных богатых стран нет, одна нищета.

 

Греция, Македония, Сербия, Румыния, Болгария, Россия, Грузия, Армения, ну и еще вроде Черногория. Все как ни странно голодранцы.  Даже те из них которые в ЕС, все равно беднота. Хотя уж Румыния, Болгария и Греция это капстраны типа, ну короче тоже Запад. Просто они не котируются как бы среди стран Запада, и им меньше всего перепадает, короче для массовки и на вторых ролях. Если не третьих.

 

Я не утверждаю что дело именно в религии, но я вижу исходя из экономических показателей, если присмотреться то получается что вобщем-то ни одной богатой или благополучной православной страны не было и нет. И я думаю что никогда не будет. Ну это так, имхо.

 

Ссылка на комментарий

https://russian.rt.com/russia/article/745207-kubinka-aviashou-den-pobedy

Кубинка 9 мая -авиашоу

Химия в конце! после 53 минуты!

Хотя и все остальное красиво:arrr:

1 час назад, the_Rion сказал:

 

А есть даже исламские страны богатые. Просто их мало очень.

 

Давайте лучше от обратного - среди православных богатых стран нет, одна нищета.

 

Греция, Македония, Сербия, Румыния, Болгария, Россия, Грузия, Армения, ну и еще вроде Черногория. Все как ни странно голодранцы.  Даже те из них которые в ЕС, все равно беднота. Хотя уж Румыния, Болгария и Греция это капстраны типа, ну короче тоже Запад. Просто они не котируются как бы среди стран Запада, и им меньше всего перепадает, короче для массовки и на вторых ролях. Если не третьих.

 

Я не утверждаю что дело именно в религии, но я вижу исходя из экономических показателей, если присмотреться то получается что вобщем-то ни одной богатой или благополучной православной страны не было и нет. И я думаю что никогда не будет. Ну это так, имхо.

 

Вообще, всякая мелочь мало котируется! лимитрофы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...