Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус создан по заказу гигантов интернет-торговли


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какое-то место в моей соображалке после водки мне подсказывает, допилка природного виря имеет место. Выпустили не специально,  просто "лаборант не помыл руки". Делали из лучших побуждений для вакцин и лекарств от всяких мерсов и сарсов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, samogon1 сказал:

Не исключено, что коронавирус создали РУССКИЕ учёные. При коммунистах они сидели в секретных НИИ в закрытых городах. Сейчас всё открыли и платят учёным копейки. Перекупить их ничего не стоит даже нашим горе-олигархам.

На сегодняшнее состояние науки невозможно создать вирус в 30 кбит жизнеспособный.

С нуля невозможно, можно природный проапгрейдить.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Электрофил сказал:

Какое-то место в моей соображалке после водки мне подсказывает, допилка природного виря имеет место. Выпустили не специально,  просто "лаборант не помыл руки". Делали из лучших побуждений для вакцин и лекарств от всяких мерсов и сарсов.

Лучшее средство от мерса - заправить триметилборатом.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Максим0 сказал:

Лучшее средство от мерса - заправить триметилборатом.

Это в в бак лить? Млять, я ж сам это средство для заклинивания поршней рекламировал. А на самом деле сработает?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Электрофил сказал:

На сегодняшнее состояние науки невозможно создать вирус в 30 кбит жизнеспособный.

С нуля невозможно, можно природный проапгрейдить.

А если дать достаточно денег? Экономический базис заправляет, а наука - всего лишь часть надстройки.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Электрофил сказал:

Это в в бак лить? Млять, я ж сам это средство для заклинивания поршней рекламировал. А на самом деле сработает?

Не знаю... но трибутилфосфат точно работает! Хотя небыстро, в город редиска уехать успел с долитыми пятью литрами. Думаю триметилборат быстрей бы справится, но как припёрло, под рукой его не оказалось.

А если налить диэтилцинка, то можно надеятся что сгорание начнётся в карбюраторе... был и он под рукой, но я хотел наказать на бабки, а не жизнь отнимать.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
11 часов назад, samogon1 сказал:

Когда совершается преступление следователь в первую очередь думает кому это было выгодно. В случае с коронавирусом всё очевидно. Владелец интернет-магазина Amazon - самый богатый человек на планете. Несильно отстаёт владелец Alibaba. С такими деньгами легко нанять лучших учёных для создания вируса. Вся торговля уходит в интернет. А это буржуям и надо.

Скоро все кончится и торговать будет нечем! А продавцам купить не на что!

Простейшая вещь, кран на полдюйма, шаровой, лопнул за зиму, а заменить нечем! нет кранов! и где было, тоже нет кранов, а через интернет заказ на 2-4 тысячи минимум, даже с самовывозом, а кран стоит 200р!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, samogon1 сказал:

Уран на поршни налипает?

Уран денег стоит и бешенные проблемы создаёт, да и за деньги достать его проблема... какой дурак будет его в бензобак лить?

На поршни я так понял AlPO4 налип.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...