Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Реахимовские этикетки

Svrn

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Leha787 сказал:

А что тут неуместного? Снималось не для вас явно. Никто не предлагает вам купить порошок. Я могу этикеток таких поснимать просто из того что есть, чего не понятно? Отдирать от пузырьков не буду, но снять с высоким разрешением могу))

Я очень извиняюсь. Этот ответ был не для Вас а для the_Rion. 

Я очень благодарен за фото. 

22 часа назад, Svrn сказал:

Такой комментарий очень глупый и неуместный. Я собираю фотографии советских химических реактивов. Я просто хотел фотографии, и ничего больше.

Да собирай что хочешь, просто у тебя по списку фотографии прекурсоров тебе нужны в основном. А это значит, что тому кто эти фото будет делать это слишком палевно. Тебе да, тебе не палевно. А вот фоткать прекурсоры и выкладывать снимки, вот это палевно. Я не говорю что ты прекурсоры купишь и тебя типа с ними в карманах примут. Сейчас в России за репосты сажают иногда, мне то похуй, я же из ЕС. А за фото прекурсоров могут тоже доебаться, так что... Так что думай товарищ майор, что глупо, а что не глупо.

16 минут назад, the_Rion сказал:

Да собирай что хочешь, просто у тебя по списку фотографии прекурсоров тебе нужны в основном. А это значит, что тому кто эти фото будет делать это слишком палевно. Тебе да, тебе не палевно. А вот фоткать прекурсоры и выкладывать снимки, вот это палевно. Я не говорю что ты прекурсоры купишь и тебя типа с ними в карманах примут. Сейчас в России за репосты сажают иногда, мне то похуй, я же из ЕС. А за фото прекурсоров могут тоже доебаться, так что... Так что думай товарищ майор, что глупо, а что не глупо.

Это вас так в ЕС Россией закошмарили? Да такие "прекурсоры" как серная или соляная кислота запросто в том же русхиме продаются. Паспорт только ксерят и 100 рублей лишних берут за оформление. Азотка, бензол вообще свободно продаются. А чтоб за фотки серняги советского производства сажали - это ж придумать надо!

10 часов назад, Paul_S сказал:

Это вас так в ЕС Россией закошмарили? Да такие "прекурсоры" как серная или соляная кислота запросто в том же русхиме продаются. Паспорт только ксерят и 100 рублей лишних берут за оформление. Азотка, бензол вообще свободно продаются. А чтоб за фотки серняги советского производства сажали - это ж придумать надо!

Не, не за фотки. Просто по фоткам менты выйдут на того кто постил и проверят уже на месте, там же найдут прекурсоры всякие разные, ну это у кого что есть, по идее если есть одни прекурсоры, значит могут быть и другие прекурсоры, а значит и наркотики могут иметься готовые. Паспорт и 100 рубасов это нихуя не запросто, запросто это когда в хозмаге, как у нас.

Я же говорю, надо к Вове на форум, там много выкладывали и реахим там тоже был. 78 страниц тема. Что Вову не знаете что-ли? А зря. Короче, вот :

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=470&start=1520

4 минуты назад, the_Rion сказал:

Паспорт и 100 рубасов это нихуя не запросто, запросто это когда в хозмаге, как у нас.

Я покупал неоднократно за последние годы по паспорту и ацетон и сернягу, и никаких проблем у меня не было.

• 2 недели спустя...
14.05.2020 в 14:04, the_Rion сказал:

Судя по стилю письма, Ваше ЕС находится в дремучей Африке. Что Вы привязались к этим прекурсорам? Не можете ничем помочь - лучше помолчите.

Пара бутылок с нефтью где-то валялась. Производства Баку 70-х годов.... если не выкинул. 
Фотку этикетки бензола можно на русхиме посмотреть, там распродают неликвид с хранения.

Странное, но забавное хобби. )))

Я очень благодарен за ваше понимание и поддержку. Такое своеобразное хобби на самом деле :-)

Некоторые реахимовские этикетки очень сложно найти (бензин, серная кислота). Я помню что видел их в одном школе однажды. И я также ищу разные этикетки с тем же именем (которых не нашёл в интернете). По этому я написал здесь и обратился к вам , что, возможно, кто-то работает в школе или в лаборатории где ещё есть бутылки химреактивов советской времени.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика