Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Итальянский язык по skype


alinatat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, alinatat сказал:

Мне просто предлагают учить итальянский с этим учителем http://www.italiano-land.ru/skype-uroki , но я никак не решалась. Просто думала, что на расстоянии от преподавателя невозможно качественно выучить иностранный язык. А вы учили итальянский по интернету? За сколько времени получилось его выучить? 

Просто планирую учиться в Италии, а при нынешней ситуации в мире приходится искать альтернативный метод обучения. 

Я перед поездкой в Италию прочел самоучитель, и вполне мог сказать "соно страньеро, нон парлеи итальяно"  и еще пару ласковых :) Думаю, это самый простой иностранный язык для изучения, не считая славянских. За полгода я бы самоучкой точно научился балакать по-итальянски, если бы мне это приспичило.

 

Ссылка на комментарий

Нутакчо? (тм) Если реклама такая катит, давайте еще одного учителя по скайпу порекламирую. Конкуренция - дрыгатель прогресса. ;);)

 

ГЫ... Композиция на кадре конечно внушаить. ;) Пизанская башня в ужасе падает на пиццу, над которой только что потрясли гениталием.  ;)

Изменено пользователем Velund
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...