Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Электрофил сказал:

Чего, а обжорства никогда не понимал. Как можно количеством еды простимулировать какие-то органы получения удовольствия, наверно у меня такое железо отсутствует либо программно отключено:lol:

Это хорошо. Значит жизнь Ваша полна и насыщена другими удовольствиями! :-)))))))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Как можно количеством еды простимулировать какие-то органы получения удовольствия,

наверно у меня такое железо отсутствует либо программно отключено

Просто ни разу не доставалось вкусного.. :ag:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
24.09.2020 в 09:47, Gregory_N сказал:

больше двигаемся

 

Тут уже сказали что аэробное движение напрямую ведет к старению из-за повышения продукции свободных радикалов.

 

Насчет повышенного обмена это тоже сомнительно. Я слышал что стероиды ускоряют обмен. И как раз те кто ими балуется заметно стареет, и еще полшестого в нагрузку

Того же кокляева хоть взять. Ему всего лишь 40, а выглядит на 50 минимум

Близким планом хорошо видно. Весь набор: морщины и дряблая кожа. Это при здоровом образе жизни. А как будет выглядеть измотанным и с водярой? На 70?

Обмен, угу

square_320_f640fd601a09de7688b7864b7150f

Ссылка на комментарий

Я считаю, что оптимальным будет минимум работы, больше отдыха, питание в сторону белково углеводного, без ограничений, физический режим должен быть по характеру рваными нагрузками с кратковременными максимальными всплесками. Например 3 раза в неделю час кроссфит или спринт

Это заодно и естественные гормональные всплески стимулирует, но без сверхдоз, и ССС тренирует в правильном ключе, чтобы потом во время секса от инсульта не сдохнуть

Ссылка на комментарий

И сахарный обмен нормализует

Только что, samogon1 сказал:

Нормально выглядит чувак.

 

Ну где нормально. В 40 могут еще молодым человеком называть, а тут у адепта ЗОЖ морщины и кожа дряблая уже

Ему с виду 50 дашь

Ссылка на комментарий

смотри его клозапы. И смотри там уже атрофия мышц старческая, вены вздуты, бугры, мышцы не эластичные

 

 

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...