Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 часов назад, Инфинити сказал:

Азиаты все медленно старятся до определенного возраста, а потом бац и старики.

Да прям,там. Как будто мы на каждом шагу встречаем таких экземпляров. как в фильме.

А вот вы видели когда нибудь пожилую поморщенную рыбу ?  Ладно,не совсем то:au: , старого кита,касатку,дельфина ?:)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, главный колбасист сказал:

Да прям,там. Как будто мы на каждом шагу встречаем таких экземпляров. как в фильме.

А вот вы видели когда нибудь пожилую поморщенную рыбу ?  Ладно,не совсем то:au: , старого кита,касатку,дельфина ?:)

Я думаю будь я дельфином, быстро понял бы кто из сородичей пожилой. Наверняка там другой набор внешних признаков старения.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, главный колбасист сказал:

Да прям,там. Как будто мы на каждом шагу встречаем таких экземпляров. как в фильме.

А вот вы видели когда нибудь пожилую поморщенную рыбу ?  Ладно,не совсем то:au: , старого кита,касатку,дельфина ?:)

Знаешь пословицу: "Маленькая собачка до старости щенок"? Так вот я таких людей за всю свою долгую жизнь немало перевидала, никакое это не открытие века.

Ссылка на комментарий

маленькая собачка... А в чем отличие этого персонажа от обычных лилипутов,коих пруд пруди ?

Ну голос не писклявый,это видно. А вот дагестанец уж очень на лилипута смахивает...

Рыбы и китообразные конечно тоже стареют и дохнут,но нас интересует

другое,в частности кожа,кажется ? а с ней вроде все в

порядке.Вот что вода делает и отсутствие

окислительной атмосферы.

Ссылка на комментарий
12.09.2020 в 09:27, Инфинити сказал:

Херня в все это, если у кого- то в роду все женщины рано старились на лицо, ты там хоть зазожничайся до усеру, все равно морщины повылазят. Все разные, кто то до старости личиком как яичко, а кто-то в 40 печеное яблочко, но орать, что вот он секрет молодости, смотрите, вообще верх тупости, кмк.

Я гипотезирую так:  старость начинается с нехватки в организме чего-то  ....  например таурина.  Молодая тушка его синтезирует до нормы, а стареющая до нормы не дорабатывает.  Нехватка таурина  провоцирует нехватку  еще чего-нибудь.   Примерно так. Цепная реакция и в результате "...  личико как печеное яблочко...".........    Но,   если с генами повезло и стареющая тушка продолжает синтезировать таурин нормально, то " .... личико как яичко .."   ..........................................................   если моя гипотеза работает, то  , для  продления яичной молодости личика, нужно  компенсировать нехватку таурина.         

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Химикур сказал:

Я гипотезирую так:  старость начинается с нехватки в организме чего-то  ....  например таурина.  Молодая тушка его синтезирует до нормы, а стареющая до нормы не дорабатывает.  Нехватка таурина  провоцирует нехватку  еще чего-нибудь.   Примерно так. Цепная реакция и в результате "...  личико как печеное яблочко...".........    Но,   если с генами повезло и стареющая тушка продолжает синтезировать таурин нормально, то " .... личико как яичко .."   ..........................................................   если моя гипотеза работает, то  , для  продления яичной молодости личика, нужно  компенсировать нехватку таурина.         

Да не таурина, а скальпеля уже треба.:ag: Гравитация сделала свое черное дело, так что хоть затауринься, толку не будет. 

Знаю даму, она в 45 круговую подтяжку сделала, так в свои 65 она выглядит на 50, не более, вот как грамотно натянули.

Ссылка на комментарий
Только что, главный колбасист сказал:

На марсе гравитация меньше. Может туда ?

"В фантазиях своих"(с)?

Надо пластическую хирургию выводить на доступный уровень, а не ломить за нее аховый ценник. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Никогда не слушайте шалав и не вступайте с ними в диалог, ибо мерзость которую они несут вы воспринимаете всерьез.

Dzetta, глупости, которые Вы цитируете именно я всерьёз не воспринимаю. Наверное Вы не шалава.  Вы вернулись.

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Никогда не слушайте шалав и не вступайте с ними в диалог, ибо мерзость которую они несут вы воспринимаете всерьез. Я больше этого не делаю. (С) Дон Хуан, Кастанеда

Эхх Дзетта, я конечно понимаю, плюнули вам в душу, вот только и вы повод дали. Другого такого форума в рунете не сыскать, и химики на ХиМиК всегда возвращаются. Так что научитесь не гладить Инфинити против шерсти, а Монстру не мешайте квасить - и всё образуется.

Тут много уникальных форумцев, ради которых стоит потерпеть немногих неудобных вам форумцев. Худой мир лучше хорошей ссоры.

Изменено пользователем Максим0
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...