Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет мирс не вернулся я. Теперь только эпизодически просматриваю форум. Позапрошлый пост я не мог не вставить, ибо теория старения которую я вам представил потдтверждается на практике. Можно было там за дагестанца или за Брук Гримберг тереть, но не за этого 32 летнего пацана. Как там у классикв - Остановись мгновенье ты прекрасно (C) Фауст, Гете.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Нет мирс не вернулся я. Теперь только эпизодически просматриваю форум. Позапрошлый пост я не мог не вставить, ибо теория старения которую я вам представил потдтверждается на практике. Можно было там за дагестанца или за Брук Гримберг тереть, но не за этого 32 летнего пацана. Как там у классикв - Остановись мгновенье ты прекрасно (C) Фауст, Гете.

Твой пацан через пять лет превратится в печеное яблоко. А ты в очередной раз поедешь в баню за шалаву.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Шалава так и не поняла всего цимуса. Убогое существо рассуждает категориями принял таблетку и звездец на вечные времена. Пацан лишь показал, что процесс о котором я говорил возможен, а вот как его вызывать и с какой периодичностью - на это ум нужен, а откуда он у швали???

Пацан твой через пять лет состарится, а ты, беспонтовый псевдонаучник, поедешь в баню.:ag:

Говно то китайское опубликовали? 

В банке 10 литровой?:ag:

2 часа назад, dzetta сказал:

Никогда не слушайте шалав и не вступайте с ними в диалог, ибо мерзость которую они несут вы воспринимаете всерьез. Я больше этого не делаю. (С) Дон Хуан, Кастанеда

Не слушайте недалеких непризнанных хениев, обо их царствие есть царствие глупости и тупости.

6 минут назад, dzetta сказал:

Шалава так и не поняла всего цимуса. Убогое существо рассуждает категориями принял таблетку и звездец на вечные времена. Пацан лишь показал, что процесс о котором я говорил возможен, а вот как его вызывать и с какой периодичностью - на это ум нужен, а откуда он у тп???

Упс, а чо так быстро переобулся, то я шваль, то ТП?

Ты меня со своей женой то не путай, ее можешь как угодно называть.:ag:

Ссылка на комментарий

Дзетта, тебе какой рыбки положить, тунца или семги? С пюрешкой....:rolleyes: Ты не отказывайся, в них омега три, самая кладезь для таких озабоченных омоложением, как ты.:ag:

Только что, dmr сказал:

Генетическое заболевание, насколько я знаю 

У тп?:ag: Да в жисть не было!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

загугли

Лень.

37 минут назад, dzetta сказал:

гипотериоз

Хрен знает что это. Я писал о нестареющем 32 летнем парне из видео, что это видимо генетические нарушения 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...