Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет мирс не вернулся я. Теперь только эпизодически просматриваю форум. Позапрошлый пост я не мог не вставить, ибо теория старения которую я вам представил потдтверждается на практике. Можно было там за дагестанца или за Брук Гримберг тереть, но не за этого 32 летнего пацана. Как там у классикв - Остановись мгновенье ты прекрасно (C) Фауст, Гете.

2 минуты назад, dzetta сказал:

Нет мирс не вернулся я. Теперь только эпизодически просматриваю форум. Позапрошлый пост я не мог не вставить, ибо теория старения которую я вам представил потдтверждается на практике. Можно было там за дагестанца или за Брук Гримберг тереть, но не за этого 32 летнего пацана. Как там у классикв - Остановись мгновенье ты прекрасно (C) Фауст, Гете.

Твой пацан через пять лет превратится в печеное яблоко. А ты в очередной раз поедешь в баню за шалаву.

1 минуту назад, dzetta сказал:

Шалава так и не поняла всего цимуса. Убогое существо рассуждает категориями принял таблетку и звездец на вечные времена. Пацан лишь показал, что процесс о котором я говорил возможен, а вот как его вызывать и с какой периодичностью - на это ум нужен, а откуда он у швали???

Пацан твой через пять лет состарится, а ты, беспонтовый псевдонаучник, поедешь в баню.:ag:

Говно то китайское опубликовали? 

В банке 10 литровой?:ag:

2 часа назад, dzetta сказал:

Никогда не слушайте шалав и не вступайте с ними в диалог, ибо мерзость которую они несут вы воспринимаете всерьез. Я больше этого не делаю. (С) Дон Хуан, Кастанеда

Не слушайте недалеких непризнанных хениев, обо их царствие есть царствие глупости и тупости.

6 минут назад, dzetta сказал:

Шалава так и не поняла всего цимуса. Убогое существо рассуждает категориями принял таблетку и звездец на вечные времена. Пацан лишь показал, что процесс о котором я говорил возможен, а вот как его вызывать и с какой периодичностью - на это ум нужен, а откуда он у тп???

Упс, а чо так быстро переобулся, то я шваль, то ТП?

Ты меня со своей женой то не путай, ее можешь как угодно называть.:ag:

Дзетта, тебе какой рыбки положить, тунца или семги? С пюрешкой....:rolleyes: Ты не отказывайся, в них омега три, самая кладезь для таких озабоченных омоложением, как ты.:ag:

Только что, dmr сказал:

Генетическое заболевание, насколько я знаю 

У тп?:ag: Да в жисть не было!

1 минуту назад, Инфинити сказал:

загугли

Лень.

37 минут назад, dzetta сказал:

гипотериоз

Хрен знает что это. Я писал о нестареющем 32 летнем парне из видео, что это видимо генетические нарушения 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...
Яндекс.Метрика