Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, samogon1 сказал:

Да какие 50? У нас в 50 уже дохнут все!

Я ему 50 бы дал. 45-50 как раз.

Притом бывает и так, что в 50 выглядят на 35.

Тут конечно от генетики еще зависит

Ссылка на комментарий
12 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Я считаю, что оптимальным будет минимум работы, больше отдыха, питание в сторону белково углеводного, без ограничений, физический режим должен быть по характеру рваными нагрузками с кратковременными максимальными всплесками. Например 3 раза в неделю час кроссфит или спринт

Это заодно и естественные гормональные всплески стимулирует, но без сверхдоз, и ССС тренирует в правильном ключе, чтобы потом во время секса от инсульта не сдохнуть

По поводу кроссфита.   Если силовая нагрузка на мышцы по максимуму, 10 циклов ( сокращение/расслабление), в течение 30 секунд и  отдых 3 минуты.   .....................................,,,,,... десяток таких  30-ти секундных подходов с последущим 3-х минутным отдыхом. Практически кроссфит? 

Утомление практически не ощущается.

Следовательно, производство свободных радикалов на минимуме.

Ссылка на комментарий

Кроссфит кроссфиту рознь. Одно дело на велотренажёре час не спеша крутить и другое например берпи. Я бы посмотрел на того, кто час берпи без перерыва сделает. Там сотка без отдыха уже неплохой результат. Или циклический тест Купера...10-15 кругов займёт минут 20, а колени при ходьбе будут подгибаться ещё два дня.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, slon430 сказал:

Кроссфит кроссфиту рознь. Одно дело на велотренажёре час не спеша крутить и другое например берпи. Я бы посмотрел на того, кто час берпи без перерыва сделает. Там сотка без отдыха уже неплохой результат. Или циклический тест Купера...10-15 кругов займёт минут 20, а колени при ходьбе будут подгибаться ещё два дня.

"Час не спеша крутить", это точно  не кроссфит.  Даже я знаю, что в кроссфите максимальная нагрузка обязательна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы не путайте кроссфит с самоубийством. Контроль над нагрузками важен и нужен, блевать после тренировки и по ночам хвататься за сердце это не про спортивные дисциплины, а про тупость 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

По поводу кроссфита.   Если силовая нагрузка на мышцы по максимуму, 10 циклов ( сокращение/расслабление), в течение 30 секунд и  отдых 3 минуты.   .....................................,,,,,... десяток таких  30-ти секундных подходов с последущим 3-х минутным отдыхом. Практически кроссфит? 

Утомление практически не ощущается.

Следовательно, производство свободных радикалов на минимуме.

 

Ну да, смысл такой

Хотя кроссфит чуть шире, но это его основа, HIT

Четких временных рамок там нет, отдых должен быть таким чтобы мышцы восстановились для следующего цикла близкого к пределу

6 минут назад, samogon1 сказал:

Спорт вреден. Пейте и курите и будете как Черчилль.

 

Я курение совмещаю со спортом:)

Оно на силовых не мешает особо

Причем курю много

Такой свиньей как черчиль конечно быть не надо

Лучше мужиком

Ссылка на комментарий

Черчилю конечно не позавидуешь. При его то возможностях там любой бы дотянул до сотки, одному из Рокфеллеров ЕМНИП несколько раз печень пересаживали. Но это жизнь амебы

2 часа назад, slon430 сказал:

Кроссфит кроссфиту рознь. Одно дело на велотренажёре час не спеша крутить и другое например берпи. Я бы посмотрел на того, кто час берпи без перерыва сделает.

Час не спеша это не кроссфит.

Никто в кроссфите не делает ничего час без перерыва

Снова Вы изволите изливать свой некомпетентный бред, сколько уже можно?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, slon430 сказал:

блевать после тренировки и по ночам хвататься за сердце это не про спортивные дисциплины, а про тупость 

Как раз аэробники хватаются. Это я лично наблюдал

По всем "эвристическим" признакам именно аэробные нагрузки убивают сердце. Растянутое сердце это следствие его слабости. Ясно что оно растягивается именно из-за того что неспособно выталкивать объем поступающей крови, это компенсация

Это вообще похоже на варикоз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...