Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

Неизбежно, если цель - не здоровье, а рекорды.

 

Не выйдет нормальной тренировки без этого.

То что Вы и так постоянно дышите Вас не смущает?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

 

Не выйдет нормальной тренировки без этого.

То что Вы и так постоянно дышите Вас не смущает?

В спокойном штатном режиме работают  защитные системы. Окись азота в частности. В авральном режиме эти системы работают гораздо хуже.

Ежели возраст до 30-ти лет, то и в авральном режиме организм справляется, а старше  это уже самоубийство.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Химикур сказал:

В спокойном штатном режиме работают  защитные системы. Окись азота в частности.

 

Чушь. Там как бы не наоборот. Не случайно силуян боялся этих режимов

Ссылка на комментарий

По самым последним научным данным, человеческий организм расчитан матушкой природой на 30 лет активной жизни. Родить и вырастить потомство.       ........ До 60-ти лет и далее, мы живем на запасах прочности ( если они остались )   , и если условия комфортные. 

2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

 

Чушь. Там как бы не наоборот. Не случайно силуян боялся этих режимов

Что наоборот?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

Ежели возраст до 30-ти лет, то и в авральном режиме организм справляется

 

Я не замечаю особой корреляции возраста и интенсивных нагрузок. Мне сейчас трудней наоборот длительно низкоинтенсивно работать. Если бы у меня была дача и я бы ее копал с полдня, я бы два дня отлеживался. Высокоинтенсив на меня так не действует. Я отпахал 2 часа назад час, и уже фактически восстановился, может даже сейчас потренируюсь еще с часик.

В целом я выдерживаю примерно час в день в среднем, никаких последствий кроме боли в мышцах и связках, но это норма

1 минуту назад, Химикур сказал:

Что наоборот?

 

Наоборот щадящий режим оптимален для продукции радикалов. 

Сейчас меня именно среднеинтенсивная раота убивает напрочь. Во первых я давно отвык от нее, во вторых, видимо как раз из-за возраста. 

Ссылка на комментарий

Тут еще композиция видимо играет роль. Я сколько себя помню, я никогда длительно спокойно работать не мог я всегда рывками все делал, выжимал максимумы. Я сейчас думаю что это из-за того, что у меня быстроутомляемые белые волокна преобладают. Поэтому мне всегда длительная работа давалась тяжко.

Возможно что для людей другой конституции действительно кроссфит не подходит и он их убьет. Но они скорей всего и не смогут там ничего делать толком, потому что там на одних жимах далеко не уедешь.

Но это не отменяет того что они подвержены окислительному стрессу, даже в бОльшей степени

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aboutcrossfit сказал:

 

 

 

Наоборот щадящий режим оптимален для продукции радикалов. 

 

Я говорю не о щадящем режиме, а о повышенном потреблении кислорода и об одышке. ............. Длительная работа в" щадящем" режиме это не щадящий режим. Это утомляющий режим. Именно в этих режимах  защитные системы организма не справляются с АФК.

Реальный кроссфит, это ксиленное дыхание и одышка, а  "щадящий режим", это марафонство на износ. Негативный Эффект одинаковый.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Химикур сказал:

Реальный кроссфит, это ксиленное дыхание и одышка, а  "щадящий режим", это марафонство на износ. Негативный Эффект одинаковый.

 

Ага, не считая разницы кубометров в тысячу пропущенного воздуха.

Этой одышкой много не надышишь

Длится она максимум минуту

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...