Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

Неизбежно, если цель - не здоровье, а рекорды.

Не выйдет нормальной тренировки без этого.

То что Вы и так постоянно дышите Вас не смущает?

3 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Не выйдет нормальной тренировки без этого.

То что Вы и так постоянно дышите Вас не смущает?

В спокойном штатном режиме работают  защитные системы. Окись азота в частности. В авральном режиме эти системы работают гораздо хуже.

Ежели возраст до 30-ти лет, то и в авральном режиме организм справляется, а старше  это уже самоубийство.

8 минут назад, Химикур сказал:

В спокойном штатном режиме работают  защитные системы. Окись азота в частности.

Чушь. Там как бы не наоборот. Не случайно силуян боялся этих режимов

По самым последним научным данным, человеческий организм расчитан матушкой природой на 30 лет активной жизни. Родить и вырастить потомство.       ........ До 60-ти лет и далее, мы живем на запасах прочности ( если они остались )   , и если условия комфортные. 

2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Чушь. Там как бы не наоборот. Не случайно силуян боялся этих режимов

Что наоборот?

9 минут назад, Химикур сказал:

Ежели возраст до 30-ти лет, то и в авральном режиме организм справляется

Я не замечаю особой корреляции возраста и интенсивных нагрузок. Мне сейчас трудней наоборот длительно низкоинтенсивно работать. Если бы у меня была дача и я бы ее копал с полдня, я бы два дня отлеживался. Высокоинтенсив на меня так не действует. Я отпахал 2 часа назад час, и уже фактически восстановился, может даже сейчас потренируюсь еще с часик.

В целом я выдерживаю примерно час в день в среднем, никаких последствий кроме боли в мышцах и связках, но это норма

1 минуту назад, Химикур сказал:

Что наоборот?

Наоборот щадящий режим оптимален для продукции радикалов. 

Сейчас меня именно среднеинтенсивная раота убивает напрочь. Во первых я давно отвык от нее, во вторых, видимо как раз из-за возраста. 

Тут еще композиция видимо играет роль. Я сколько себя помню, я никогда длительно спокойно работать не мог я всегда рывками все делал, выжимал максимумы. Я сейчас думаю что это из-за того, что у меня быстроутомляемые белые волокна преобладают. Поэтому мне всегда длительная работа давалась тяжко.

Возможно что для людей другой конституции действительно кроссфит не подходит и он их убьет. Но они скорей всего и не смогут там ничего делать толком, потому что там на одних жимах далеко не уедешь.

Но это не отменяет того что они подвержены окислительному стрессу, даже в бОльшей степени

19 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Наоборот щадящий режим оптимален для продукции радикалов. 

Я говорю не о щадящем режиме, а о повышенном потреблении кислорода и об одышке. ............. Длительная работа в" щадящем" режиме это не щадящий режим. Это утомляющий режим. Именно в этих режимах  защитные системы организма не справляются с АФК.

Реальный кроссфит, это ксиленное дыхание и одышка, а  "щадящий режим", это марафонство на износ. Негативный Эффект одинаковый.

24 минуты назад, Химикур сказал:

Реальный кроссфит, это ксиленное дыхание и одышка, а  "щадящий режим", это марафонство на износ. Негативный Эффект одинаковый.

Ага, не считая разницы кубометров в тысячу пропущенного воздуха.

Этой одышкой много не надышишь

Длится она максимум минуту

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика