Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Химикур сказал:

Это не мнение, а научный факт. 

Нет

6 часов назад, Химикур сказал:

Если раньше можно было обьяснить пользу интервального голодания

А она есть польза?

11 минут назад, Химикур сказал:

Есть польза.

Какая? Научно доказанная?

Я могу сейчас сходу, наитупейшим образом это опровергнуть. Голодание это строго говоря, когда организм нуждается в пище, и она не поступает. Тогда он включает резервные механизмы энергообеспечения, бросая в топку прежде всего мясо, что приводит к атрофии мышц и повреждению печени. Печень жрет собственные гепатоциты.

2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Я только что дал цитату. При интервальном голодании улучшается замена поврежденных митохондрий.

Только что, Химикур сказал:

Я только что дал цитату.

Я только что строго доказал, что это мошенники и дегенераты

Если, к примеру, человек не жрет целый день потому что жрать не хочет, это не "голодание", это значит что либо организму хватает запасов, либо то что есть проблемы с пищеварением

А в прочих случаях это ведет к деструкции

Это все есть ни что иное, как старая песенка попов на новый лад. Раньше боженька запрещал, теперь ЗОЖ, а суть в том, что во первых кормить стадо сверх меры не выгодно, во вторых сильное стадо может свергнуть попа с трона

23 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Я могу сейчас сходу, наитупейшим образом это опровергнуть. Голодание это строго говоря, когда организм нуждается в пище, и она не поступает. Тогда он включает резервные механизмы энергообеспечения, бросая в топку прежде всего мясо, что приводит к атрофии мышц и повреждению печени. Печень жрет собственные гепатоциты.

Сначала в топку бросаются жировые резервы/запасы, которые для этого и предназначены. 

12 часов назад, Химикур сказал:

Я только что дал цитату. При интервальном голодании улучшается замена поврежденных митохондрий.

Будьте любезны, ссылочку на оригинальный текст статьи (для ознакомления с ним) предоставить, а то приведённая Вами цитата (в излюбленном Вами стиле скриншота) выглядит, как мантра...

11 часов назад, Химикур сказал:

Сначала в топку бросаются жировые резервы/запасы, которые для этого и предназначены. 

Этому категорическому утверждению тоже пруфы бы не помешали... Или Вы настолько "заматерели" в вопросах биохимии метаболизма, что своё мнение экспертным почитаете?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика