Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Химикур сказал:

Это не мнение, а научный факт. 

Нет

6 часов назад, Химикур сказал:

Если раньше можно было обьяснить пользу интервального голодания

А она есть польза?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Химикур сказал:

Есть польза.

Какая? Научно доказанная?

Я могу сейчас сходу, наитупейшим образом это опровергнуть. Голодание это строго говоря, когда организм нуждается в пище, и она не поступает. Тогда он включает резервные механизмы энергообеспечения, бросая в топку прежде всего мясо, что приводит к атрофии мышц и повреждению печени. Печень жрет собственные гепатоциты.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Какая? Научно доказанная?

Я только что дал цитату. При интервальном голодании улучшается замена поврежденных митохондрий.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Я только что дал цитату.

Я только что строго доказал, что это мошенники и дегенераты

Если, к примеру, человек не жрет целый день потому что жрать не хочет, это не "голодание", это значит что либо организму хватает запасов, либо то что есть проблемы с пищеварением

А в прочих случаях это ведет к деструкции

Ссылка на комментарий

Это все есть ни что иное, как старая песенка попов на новый лад. Раньше боженька запрещал, теперь ЗОЖ, а суть в том, что во первых кормить стадо сверх меры не выгодно, во вторых сильное стадо может свергнуть попа с трона

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Какая? Научно доказанная?

Я могу сейчас сходу, наитупейшим образом это опровергнуть. Голодание это строго говоря, когда организм нуждается в пище, и она не поступает. Тогда он включает резервные механизмы энергообеспечения, бросая в топку прежде всего мясо, что приводит к атрофии мышц и повреждению печени. Печень жрет собственные гепатоциты.

Сначала в топку бросаются жировые резервы/запасы, которые для этого и предназначены. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Химикур сказал:

Я только что дал цитату. При интервальном голодании улучшается замена поврежденных митохондрий.

    Будьте любезны, ссылочку на оригинальный текст статьи (для ознакомления с ним) предоставить, а то приведённая Вами цитата (в излюбленном Вами стиле скриншота) выглядит, как мантра...

11 часов назад, Химикур сказал:

Сначала в топку бросаются жировые резервы/запасы, которые для этого и предназначены. 

    Этому категорическому утверждению тоже пруфы бы не помешали... Или Вы настолько "заматерели" в вопросах биохимии метаболизма, что своё мнение экспертным почитаете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...