Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Про автоматизацию труда слыхал, не?

 

Ну тут уже да, такой же как и планктон, токо воротничек другой.

Но это как бы разные вещи, за станком и реал спец

Точней за автоматом, чтобы никого не обидеть. Все таки токарь-универсал или фрезеровщик это тоже высококлассные спецы

Ссылка на комментарий
Только что, aboutcrossfit сказал:

 

Ну тут уже да, такой же как и планктон, токо воротничек другой.

Но это как бы разные вещи, за станком и реал спец

Я твоего слесаря за человека перестала считать много лет назад, когда днем работала за врача, а ночью за официантку и посудомойку, и это мудло 5 разряда мне как-то  заявило, что ниже его достоинства пригласить меня на свидание, типа замаралася я по самое не хочу.????

После того случая только высшее образование у партнера, только хардкор. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Я твоего слесаря за человека перестала считать много лет назад, когда днем работала за врача, а ночью за официантку и посудомойку, и это мудло 5 разряда мне как-то  заявило, что ниже его достоинства пригласить меня на свидание, типа замаралася я по самое не хочу.????

После того случая только высшее образование у партнера, только хардкор. 

 

Мудаки везде есть. В меде их поболе будет, каждый второй

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Вкус устриц обсуждает с теми, кто их ел..

 

Не люблю гурманских понтов.

Говорят гурмана можно четко попустить подсунув ему  под видом экзотики кусок говна и посмотреть на его реакцию заценивания блюда. В 99% он скажет что это круто

Так стебались над ценителем вин, налив ему дешевое пойло

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

а ночью за официантку и посудомойку,

Официантка - это 10-15 км за смену семенящим шагом..С тяжелым подносом.. Звиздец.

В Европе - официантки работают в кроссовках. В Раше - не видел.

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Мудаки везде есть. В меде их поболе будет, каждый второй

:at: Мусорку закрой! В волчьи времена нужно обладать выдающимся человеколюбием чтобы пойти в медицину и жить от зарплаты до зарплаты. А чтоб получить вышку - ещё и внутренний стержень! Вы сами то чего достигли чтоб судить других?

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Так стебались над ценителем вин, налив ему дешевое пойло

Пиздёж.. Стоимость вина и коньяка нарисую на раз-два.. Не видя этикетки..

Остальные ценители точно такие же..

Ссылка на комментарий

Многие из этих секретуток реально с дырой, вбашке, особено как раз те что прилежно чертить и писать все любят. Я такого насмотрелся, мам не горюй. Он быдет с серьезной рожей там чертить какое то говно неделю, проект составлять и т.п, а на деле ральный кретин которому доверить ничего нельзя.

Раз послали одного такого суслика найти оптимальный режим для компрессора. Он его нашел, только не учел расход воздуха идиот.

То есть по его мнению, он лучше всего работал, когда работал в холостую, с полными ресиверами.

Таких дебилов, пруд пруди, про это просто молчат. Половина таких

3 минуты назад, Максим0 сказал:

:at: Мусорку закрой! В волчьи времена нужно обладать выдающимся человеколюбием чтобы пойти в медицину и жить от зарплаты до зарплаты. А чтоб получить вышку - ещё и внутренний стержень! Вы сами то чего достигли чтоб судить других?

 

Да лан п*ть, медика из кресла не вытащишь даже если не платить, он сам за место платить будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...