Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если бы допустим пришла партия каких нибудь социал-интернационалистов, гипотетических, это для Британии было бы еще хуже.

Как Хрущев тот же, гораздо больше реальных дел сделел под флагами отнюдь не узконациональными

Ссылка на комментарий
1 час назад, proinsulin сказал:

Теперь Вы тут в гордом одиночестве

     Даже не надейтесь, милейший... Учитесь, всё же, читать и понимать то, что Вам пишут, а не то, что Вам удобно/приятно слышать.

1 час назад, proinsulin сказал:

ряд экспертов заявляли, что политика группы Каагновича в некоторой степени провоцировала.

Иными словами, партия не взяла курс на нейтралитет.

     Очередные измышлизмы конспирологические... Вы бы хоть от безличных обобщений к конкретным персоналиям уходили, раз уж на ссылки "у Вас времени не хватает".

И один вопросик, ежели позволите, почему отдельному "ряду экспертов" Вы верите безоговорочно, а других в ангажированности и лжи постоянно обвиняете?! Лично мой ответ предельно прост, первые (хоть бы посмотреть на них) льют воду на Вашу мельницу, а потому молодцы, а те, кто с Вашим конспирологическим бредом соглашаться не спешат, - сразу клеймо "пропагандонов" и "прихвостней гэбни" получают... Всё предельно просто (без наносных усложнений и патетики о высокой морали и нравственности)…

     

1 час назад, proinsulin сказал:

США был тогда подстилкой британии. Не колонией, но саттелитом.

     Это бы тоже, на мой взгляд, не грех источниками подкрепить, т.к. Ваша "прозорливость" и "историческая чуйка", на поверку, - так себе, индикатор Истины. Вот однобоко трактовать и отсебячить Вы горазды, причём совершенно не гнушаясь двойных стандартов: в нужных местах Вам и к официозным документам не грех прибегнуть, а в неудобных - сразу в отказ, и бредни о Мировом заговоре...

     

1 час назад, Химикур сказал:

Гитлер сформулиррвал раньше , чем его " спровоцировал" Коганович

     Ну, всё... Теперь держитесь!!! На "святое" замахнуться изволили, Кагановича и Джугашвили оправдывать?!

     Ща Вам будет ужо "Кузькина мать" от нашего свежевылупленного...

 

     К стати, поздравляю медициноненавистника-хрущёвообожателя с возвращением к "корням". Последнюю шкурку совсем мало поносили, кмк…

Ссылка на комментарий

" держаться" я не собираюсь.   Распутывание  Инсулиновских придумок в физкультурологии, приносит новую инфу( новую для меня),  в  лингвистике тоже.  ______________________________ А в истории.....  совершенно нет.  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Эту запрещенную литературу нужно зубрить .  В школе!!!!  Просвещайтесь:

   "Пони бегают по кругу..."(с)

 

51 минуту назад, proinsulin сказал:

Только если заглянуть в конституцию, то выяснится, что царь этот решает только оперативные дела исполнительной власти и больше них*я.

То что он там подписывает это формальность с его стороны, он даже не может не подписать то что ему дают

Выпускать подзаконные акты может.

     Вы уверены, вообще, что российскую Конституцию-то, вообще, штудировали?! Ещё и по обществознанию "неуд"... Это просто МРАК...

 

30 минут назад, proinsulin сказал:

Либо это будет инструмент сдерживания европейской политики, зримый кнут Европы, либо Германия(или Австровенгрия) вновь забрыкается, и для этого случая надо держать резерв под боком.

То что там была такая спешка говорит о том что они предсказывали именно 2-й сценарий

     Етить-колотить... Только в очень нездоровой головушке подобные "умозаключения" народиться могут... Считать британский геополитический центр настолько тупым и наивным, чтобы он якобы мог надеяться использовать в своих интересах его же идеологического супостата (СССР), - это гораздо "сильнее, чем "Фауст" Гёте", знаете ли... Тут, пожалуй, Вы в своей конспирологической "канители" всех перещеголяли...

 

      

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Вы уверены, вообще, что российскую Конституцию-то, вообще, штудировали?!

Уверен

1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

его же идеологического супостата

 

Этот идеологический супостатизм был дешевой ширмой.

К тому же вообще идеологическая линия в то время сместилась в сторону "осуждения европейской социал-демократии и социализма", там на Британию особо и не вякали.

Иначе стали бы они фото официальные публиковать "святой троицы" в газате Правда

И с другой стороны полная гладь была, черчель весьма тепло отзывался о мудром советском руководстве, которое выбрало свой путь развития.

Это он только после войны начал на советский строй тявкать, когда группа Хрущева замаячила на горизонте.

Изменено пользователем proinsulin
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, proinsulin сказал:

Вы просите источников для дебилов, этим я не занимаюсь.

       За это и по сопатке многоликой не грех схлопотать. Не думаю, что вам арийский дух сильно поможет...

21 минуту назад, proinsulin сказал:

Вся экономика США не только в период подготовки, но и в период непосредственно военных событий работала на Союз, и ее экономический вклад там вообще первый

       А это заявленьице, вообще, сильно нарушением ч. 3 ст. 67.1 обновлённой Конституции (знатоком коей вы тут безуспешно пытались выступать), припахивает. Особенно, бездоказательно и голословно (без опоры на надёжные источники).

 

       Позор вам, мнимый ревизор всего и вся. Ибо, чтобы что-то критиковать и пересматривать, нужно сначала хотя бы традиционный взгляд на предмет внимательно изучить... А у вас с этим, батенька, прямо скажу, откровеннейшая БЕДА...

22 минуты назад, Химикур сказал:

Распутывание  Инсулиновских придумок в физкультурологии, приносит новую инфу( новую для меня),  в  лингвистике тоже.

    Серьёзно?! А литературку чуть поглубже его "пониманий" (и без его живейшего участия) изучать не пробовали?

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nemo_78 сказал:

(знатоком коей вы тут безуспешно пытались выступать

 

Я говорил про структуру власти, и разграничение ответственности между ее ветвями. В этой части я ее смотрел.

Новую редакцию пробежал лишь в части изменений.

Я так понял, что речь идет о умалении подвига российского народа в ВОВ?

Тут нет никакого умаления, речь идет не о подвине бойцов, и не о трудящихся, а о финансово-экономическом обеспечении.

А то что этот вклад был, и он был огромен, официальная история не отрицает.

Был ли он наибольшим из всех союзниц? Может я и ошибся, но едва ли, потому что это была на тот момент самая промышленно-развитая страна среди союзников.

А вот приписывание победы большевизму, вместо российского народа как раз и есть умаление роли народа

Ссылка на комментарий
Только что, proinsulin сказал:

речь идет не о подвине бойцов, и не о трудящихся, а о финансово-экономическом обеспечении.

     Реверансить/юлить изволите? Правильно!

     Ибо, как сказали в одном хорошем советском фильме: "Ошибки нужно не признавать, их надо смывать! Кровью!"(с)

     Но насчёт того, что 

4 минуты назад, proinsulin сказал:

Тут нет никакого умаления

    я бы лично с вами поспорил. Т.к., читая

 

40 минут назад, proinsulin сказал:

Вся экономика США не только в период подготовки, но и в период непосредственно военных событий работала на Союз

      ничего не знающий человечек из подрастающего поколения (возьмём, к примеру, случай не шибко "замутнённого" глубокими познаниями сознания), сделает простой и недвусмысленный вывод, что никакого героизма и стойкости и вполовину не было, раз там (по вашему безответственно заявленному мнению) всё бабки да техника американские решали. 

     Сами-то нестыковочки не находите? Почему же ВОВ длилась почти четыре года, а II Мировая и вовсе 6 лет, если против Рейха на стороне Союза и при подготовке, и во время ведения боевых действий стояла 

13 минут назад, proinsulin сказал:

на тот момент самая промышленно-развитая страна среди союзников

???    

14 минут назад, proinsulin сказал:

А вот приписывание победы большевизму, вместо российского народа как раз и есть умаление роли народа

     Низкосортно юлить/изворачиваться, батенька, изволите?! Теперь-то уж точно: "Цитату - в студию!!!!" 

     Или открытое признание, что вы перевёртыш и лжец, не гнушающийся никакими подтасовками, насколько б низкими они не были...

 

10 минут назад, proinsulin сказал:

Какое это имеет отношение к инвестициям и материально-техническому снабжению?

     Прямейшее... Вопрос задан чуть выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...