Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, rafinad101 сказал:

Я был в шоке, от такой наглости.

      Ну, надо же?! Видеть, как твоих "знакомых" на фу-фу разводят и спокойно на это смотреть. Вот это истинное поведение "Воина Духа" и "Змееборца".

Правда смешно?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Libra сказал:

Люди не идеальны, да и хорошие мысли, не всегда вовремя приходят!

    Тогда и не нужно эти свои моральные промахи за поучительные истории выдавать. Особенно субъектам, претендующим на звание нравственных гуру. Обсуждаемый эпизод более поведению премудрого пескаря соответствует, нежели воинственому защитнику Истины...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
28.12.2020 в 03:18, Libra сказал:

Люди не идеальны

 

пожалуй не только люди. Бог не сможет создать камень который не сможет поднять, а Христос в христианской легенде не спасал всех праведников от злодеев, и даже сам висел на кресте

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vocative2000 сказал:

пожалуй не только люди. Бог не сможет создать камень который не сможет поднять, а Христос в христианской легенде не спасал всех праведников от злодеев, и даже сам висел на кресте

Нарушение аксиоматики... логику бы вам подучить прежде чем постить.

Ссылка на комментарий
Только что, vocative2000 сказал:

Ну это она и есть, да? lol

Привлекаемые аксиомы не должны нарушатся в ходе постановки задачи, а в вашей постановке она нарушается.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Привлекаемые аксиомы не должны нарушатся в ходе постановки задачи, а в вашей постановке она нарушается.

В переводе на русский это означает не мешайте мне врать, все мое вранье это мои аксиомы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...