Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, proinsulin сказал:

Абсолютно вся алкашня выглядит старше своих лет на порядок. Совершенно очевидно что алкоголь старит.

Я полагаю что это из-за того что он расширяет сосуды и приводит к переизбытку кислорода

Этот пациэнт где то признавался в своих чухонских корнях. Для чухны это обычное дело.

 

Надо сегодня пивка попить, точно, а то кое-что вкусненькое в холодильнике лежит на закусь.:ag: А лицо, да и хрен с ним с лицом, с него воду не пить и со страшной будут жить!:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Надо сегодня пивка попить, точно, а то кое-что вкусненькое в холодильнике лежит на закусь.:ag: А лицо, да и хрен с ним с лицом, с него воду не пить и со страшной будут жить!

Нашел эту фотку. Да не, он для 43-х нормально выглядит, че то ты до него не по теме докапалась. Так многие и в 30- выглядят.

Не похоже что он бухарик

Кстати много там зачетных телок, не ожидал

Ссылка на комментарий
8 минут назад, proinsulin сказал:

Нашел эту фотку. Да не, он для 43-х нормально выглядит, че то ты до него не по теме докапалась. Так многие и в 30- выглядят.

Не похоже что он бухарик

Кстати много там зачетных телок, не ожидал

Телки те давно покинули сие заведение, повыходили замуж, понарожали дитачек и состарились.:ag:

Ссылка на комментарий

А кого я считаю величайшим, абсолютнейшим эталоном нестарения это Болдышева. Она блеать не только не стареет но и красоту не теряет. Под этой вот фоткой стоит 20-й год. Это просто полнейший п*ц как такое может быть

 

maxresdefault.jpg

99% баб в этом возрасте уже выглядят как старухи

Изменено пользователем proinsulin
Ссылка на комментарий

Южная степная порода

Я в реале знаю одну бабу той 44, выглядит на 25 без преувеличения. Я ее реально не узнал, и реально я ей дал 20-25. Моя однокласница. Я когда ее встретил, подумал что это ее дочь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dzetta сказал:

Афронегры да "не стареют" до климакса, а потом бах ... жирное нечто под 100 кг.

 

По возрасту у нее уже климакс. Где то я читал, что климакс к деторождению не имеет отношения. Вообще все эти дела с менструациями довольно мутная тема, что это хрен поймешь.

 

А что ты на себя наговариваешь? Ты брюнет, на чухонца не похож, почему ты решил что ты не "афронегр"?

Кожа загорает у тебя?

8 минут назад, dzetta сказал:

Афронегры да "не стареют" до климакса, а потом бах ... жирное нечто под 100 кг.

 

У меня мать была такого типа. Правда глаза были серые. Никогда не было целлюлита, кожа всегда идеально гладкая до старости, никаких складок, никаких апельсинов, никаких пор и сосудов. Лицо конечно пожухло, но тело было идеальное

Изменено пользователем proinsulin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...