Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецепт любви (восполённая фантазия)


Gribnik)

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Gribnik) сказал:

Нужен процесс кормления для выработки, при этом будет мешать сознание, не понимающее, что за хня тут происходит. Воооооотттт

Что вооооот, ну посади ты меня, кормящую ребенка напротив страшного мужика, и заставь на него смотреть хоть вечность, ну не полюблю я его, увы.:ag:

3 минуты назад, Gribnik) сказал:

Вырываете способ из контекста.

Если не любофф, то чувство привязанности будет однозначно.:af:

Доктор Менгеле кстати отдыхает.

Будет желание вытрясти из вас бесплатную дозу, и ради этого некоторые пойдут даже на секс.:al:

Никакой привязанности, только холодный расчет.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Что вооооот, ну посади ты меня, кормящую ребенка напротив страшного мужика, и заставь на него смотреть хоть вечность, ну не полюблю я его, увы.:ag:

Как я уже писал выше, осознание идиотизма ситуации, изменит эффект. Изначально речь шла об уже выделенном гормоне в непринуждённой обстановке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Олежик, ну ты меня залайкал, право мне уже неудобно...:ah:

Самоизоляция...)))мне не трудно ..и Вам позитив)))Да и человек,как мне кажется,путает инстинкты с действием нейромедиаторов,материнский инстинкт и размножения в кучу...ведь мать любит ребенка не так как мужчину...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Самоизоляция...)))мне не трудно ..и Вам позитив)))Да и человек,как мне кажется,путает инстинкты с действием нейромедиаторов,материнский инстинкт и размножения в кучу...ведь мать любит ребенка не так как мужчину...

Вот именно! Любовь к мужчине и ребенку отличается! Мужчину разлюбить -раз плюнуть, с детьми все намного сложнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Oleg t сказал:

Самоизоляция...)))мне не трудно ..и Вам позитив)))Да и человек,как мне кажется,путает инстинкты с действием нейромедиаторов,материнский инстинкт и размножения в кучу...ведь мать любит ребенка не так как мужчину...

Тоже были сомнения на этот счёт, однако нет. Тот же гормон отвечает и за то и за другое.

5 минут назад, Oleg t сказал:

Самоизоляция...)))мне не трудно ..и Вам позитив)))Да и человек,как мне кажется,путает инстинкты с действием нейромедиаторов,материнский инстинкт и размножения в кучу...ведь мать любит ребенка не так как мужчину...

Глупо будет цитировать Википедию, ведь я знаю как на форумах относятся к её информации. Так что посмотрите сами:rolleyes:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gribnik) сказал:

Тоже были сомнения на этот счёт, однако нет. Тот же гормон отвечает и за то и за другое.

Глупо будет цитировать Википедию, ведь я знаю как на форумах относятся к её информации. Так что посмотрите сами:rolleyes:

Ну расскажи нам о своих удачных экспериментах, мы все во внимании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gribnik) сказал:

Тоже были сомнения на этот счёт, однако нет. Тот же гормон отвечает и за то и за другое.

Глупо будет цитировать Википедию, ведь я знаю как на форумах относятся к её информации. Так что посмотрите сами:rolleyes:

На Ютьюбе есть научно популярный фильм,инстинкты человека, там как раз про " любовь " есть серия, как это у людей " работает" ..

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Ну расскажи нам о своих удачных экспериментах, мы все во внимании.

Прошу не забывать, что это лишь теоретическая забава, составленная на сухих фактах из Википедии и прочих научно-позновательных сайтов. Так что если есть сомнения насчёт работы тех или иных нейромедиаторов, направляйте их в сторону вышеуказанных сайтов.

7 минут назад, Oleg t сказал:

На Ютьюбе есть научно популярный фильм,инстинкты человека, там как раз про " любовь " есть серия, как это у людей " работает" ..

Обязательно посмотрю, спасибо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gribnik) сказал:

Прошу не забывать, что это лишь теоретическая забава, составленная на сухих фактах из Википедии и прочих научно-позновательных сайтов. Так что если есть сомнения насчёт работы тех или иных нейромедиаторов, направляйте их в сторону вышеуказанных сайтов.

Обязательно посмотрю, спасибо.

Вставил ссылку в предыдущее сообщение на фильм..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...