Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецепт любви (восполённая фантазия)


Gribnik)

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Инфинити сказал:

Тебя послушать, так любая красавица, подвыпившая в ночном клубе, проникнется симпатией к грязному бомжу, зашедшему согреться рюмкой водки?:ag: Не надо путать угнетение ЦНС с влюбленностью, пьяный вусмерть кулечек не будет сопротивляться, если даже его будут убивать, а не только &$@ть.

Я не говорил о симпатии или влюблённости, я говорил лишь о даёт/недаёт!

К примеру мои варианты:

0) Самый быстрый - напоить красотку до давания, потом потрахивать по мере протрезвления, далее продолжать отношения потрахивая её и вовсе на трезвую голову.

1) Для трезвенниц -  конфеты, букеты, дискотеки... но если в течении месяца не даёт, то не даст и позже - значит надо сменять недаму на даму.

Но для бомжа оба сценария непосильны, и даже быстрый закончится заявлением об изнасиловании. Самое большее что ему светит - найти бухло и синявку, или в безлюдном месте снасиловать бревно по случаю. Если рассмотреть формулу любви - Секс+Дружба=Любовь, то у бомжа будут проблемы и с обоими компонентами и с их балансом.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Максим0 сказал:

Я не говорил о симпатии или влюблённости, я говорил лишь о даёт/недаёт!

К примеру мои варианты:

0) Самый быстрый - напоить красотку до давания, потом потрахивать по мере протрезвления, далее продолжать отношения потрахивая её и вовсе на трезвую голову.

1) Для трезвенниц -  конфеты, букеты, дискотеки... но если в течении месяца не даёт, то не даст и позже - значит надо сменять недаму на даму.

Кошмар, нюхать перегарище и переворачивать пьяный кулечек справа налево и сверху вниз?:ag: А когда она протрезвеет, убежит от партнера с криками, что безобразен, беден, глуп, и т.д., а она хочет лубви с красивым, умным и и богатым прЫнцем.:ag:

Какие дискотеки, Максим, ты что, в 90 застрял?:ag:

Ночные клубы наше все!:ao:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инфинити сказал:

Кошмар, нюхать перегарище и переворачивать пьяный кулечек справа налево и сверху вниз?:ag: А когда она протрезвеет, убежит от партнера с криками, что безобразен, беден, глуп, и т.д., а она хочет лубви с красивым, умным и и богатым прЫнцем.:ag:

Какие дискотеки, Максим, ты что, в 90 застрял?:ag:

Ночные клубы наше все!:ao:

Вы это кому?

Скидываемся, арендуем кафешку, привозим музон и бухло, собираемся и запираемся.

Вы были в Миасских ночных клубах? Я - был, и в них дам снимать не буду - понасмотрелся на спайсовые пакетики, шприцы под лавками и дорогу на руке первой же согласившейся на перепих тамошней дамочки. Причём пожалуешсься полицаям на наркопритон, заведение закрывают, через неделю оно снова работает и торчки пытаются штурмовать мою хату... травмат их не успокаивает, приходится угощать адамситом. Поджог ещё пытались сделать - но у них оказались кривые руки даже для такого.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Максим0 сказал:

Вы это кому?

Скидываемся, арендуем кафешку, привозим музон и бухло, собираемся и запираемся.

Вы были в Миасских ночных клубах? Я - был, и в них дам снимать не буду - понасмотрелся на спайсовые пакетики, шприцы под лавками и дорогу на руке первой же согласившейся на перепих тамошней дамочки.

Как кому, потенциальному кавалеру напоенной до бессознательного состояния дамы( не тебе, не надувайся:ag:), мужики ж не все по умолчанию красивы, умны и богаты, не правда ли?:rolleyes:

Да хз, когда я ходила по ночным клубам, такого не видела, если честно, правда и клубы были с дресс-кодом, и такой стоимостью входа, что зубы сводило от жадности.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Нда как же люди подзабыли про старые добрые кантаридин и оксибурат. И кончайте уже бухать, после этого генефонд портиться.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Нда как же люди подзабыли про старые добрые кантаридин и оксибурат.

Маркиза Де Сада,приговорили к повешению,за использования контаридина, который вызвал отравление у дам,а не " романтический" настрой,если правильно помню из книжек...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg t сказал:

Маркиза Де Сада,приговорили к повешению,за использования контаридина, который вызвал отравление у дам,а не " романтический" настрой,если правильно помню из книжек...

Ну то де сада, а сейчас шпанская мушка на ура продается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...