Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как думаете, что можно сделать?


Panar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, химхлам сказал:

1.  он просто хочет её хорошо (т.е. дорого и без таких вот понтов) продать. 

 

2.  Обычно партнёры делят прибыль на равные части, два партнёра, значит половина Вам, половина ему.

  

3.  Если рынок схлопнулся немного, то и доход должен был упасть немного, какие проблемы? Ну покопошитесь ещё с продажами. 

  

4.  Много чего жрать не просит, но своим присутствием вызывает постоянную головную боль :lol:

1.  Не имею опыта общения с такими персонажами. Если продают и у них покупают, то это хорошо. Я, как наверное уже понимаете не в этих сферах где гениальные идеи покупают за баснословные деньги.

 

2.  Это понятнее. И даже вроде как очевидно. Да будет так, аминь. 

 

3.  Старое направление идёт иным путем, я об этом выше упоминал. Там как раз только продажи и остались, без всякой химии.

 

4.  Не тот случай. 

Ссылка на комментарий

Panar, х...мх...м, это просто старикан, любящий потроллить, безбожно любящий денег, и помешанный на идеях юдофобии. Так что не стоит углубляться с ним в дискуссии. Это никак не продвинет вашу тему, в интересующем вас направлении. 

Лучше поведайте народу, хоть примерно, что можно делать на вашем редакторе, или что вообще делалось в нем раньше. Может кто и заинтересуется, может и нет, но пока не понятно в каком направлении вообще вы ищете "партнерство". Ну или просто мне не понятно, в силу моего непрофессионализма. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ash111 сказал:

 

вон ятчеху произведи POCl3 килограмм двадцать

А то они там все никак

Хохма-хохмой.

Но попробую ближе к химии...

Есть некоторые ограничения для процессов в этом аппарате или в моей лаборатории.

Реактор этот - сосуд с рубашкой и вертикальной мешалкой

Нагрев в аппарате не выше 100°С. Тепло носитель на водной основе. Т.е. процессы можно вести, но в жидкой фазе. 

Раз уж упомянута та субстанция, то  АХОВ и исходные вещества... Т. е., если с опасностью для жизни подчас  можно бороться (не в этом конкретном случае, а вообще) , то риск потери свободы... 

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, dmr сказал:

 

Лучше поведайте народу, хоть примерно, что можно делать на вашем редакторе, или что вообще делалось в нем раньше. Может кто и заинтересуется, может и нет, но пока не понятно в каком направлении вообще вы ищете "партнерство". Ну или просто мне не понятно, в силу моего непрофессионализма. 

Вот как раз про это чуть-чуть черкнул выше. 

В нем некоторое время варил амино-формальдегидные смолы. Т. е. технически аппарат заточен на нагрев смеси, её перемешивание рамной мешалкой и быстрое, либо постепенное охлаждение. Для охлаждения применяется вода. Также реализована схема с форсированным охлаждением продукта в пластинчатом охладителе.

Также есть лабораторная оснастка (стекло) для органического синтеза

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dmr сказал:

Panar, х...мх...м, это просто старикан, любящий потроллить, безбожно любящий денег, и помешанный на идеях юдофобии. Так что не стоит углубляться с ним в дискуссии. Это никак не продвинет вашу тему, в интересующем вас направлении. 

Лучше поведайте народу, хоть примерно, что можно делать на вашем редакторе, или что вообще делалось в нем раньше. Может кто и заинтересуется, может и нет, но пока не понятно в каком направлении вообще вы ищете "партнерство". Ну или просто мне не понятно, в силу моего непрофессионализма. 

Типичное поведение ж.да - обсирать того, кто компетентнее его.

Чего ты лезешь, если тебе это непонятно "в  силу твоего непрофессионализма"? Отметится и нагадить? От тебя уже блевать хочется, кретин!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Panar сказал:

технически аппарат заточен на нагрев смеси, её перемешивание

У меня такое ощущение, что ни на что более менее серьёзное больше и не пойдёт, по своим ттх. Учитывая коррозийную стойкость материалов реактора, и температурный режим. 

Кстати, какой материал реактора, мешали, итд. Открытого, или закрытого типа? 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ash111 сказал:

хорошо, деда, тока не злись:lol:

Это ещё он вас, по землячески))) 

Пока в связях с жидомасонством не заподозрил))) 

В моих крымско-татрских корнях нашёл таки жидов)) 

Хотя и в Крыму конечно были свои иудеи 

Но самый прикол, это когда он надеется денег с вас получить, то несмотря на абсолютно еврейскую фамилию, будет в любви признаваться))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...