Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как думаете, что можно сделать?


Panar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

Пока в связях с жидомасонством не заподозрил))) 

подозг'ения? таки какие могут быть подозг'ения??:ai: да сходите в любую синагогу, вам там любой подтвег'дит мое аг'ийские ког'ни!!

1 час назад, dmr сказал:

В моих крымско-татрских корнях нашёл таки жидов)) 

я думал вы казах)) что то там про казахстан говорили))

1 час назад, dmr сказал:

огда он надеется денег с вас получить, то несмотря на абсолютно еврейскую фамилию, будет в любви признаваться))) 

да бывает и такое

 

nn.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

Это ещё он вас, по землячески))) 

Пока в связях с жидомасонством не заподозрил))) 

В моих крымско-татрских корнях нашёл таки жидов)) 

Хотя и в Крыму конечно были свои иудеи 

Но самый прикол, это когда он надеется денег с вас получить, то несмотря на абсолютно еврейскую фамилию, будет в любви признаваться))) 

Сам же вякал что в предках есть ж.ды (не евреи, а именно ж.ды!).

Врёшь рогатый, моя фамилия чисто русская.

ПНХ ж.до-козёл драный!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ash111 сказал:

казахстан

Я с Узбекистана)) 

У кхн белова в Днепропетровске, крышка напрочь съехала. Всю тему зафлудил))) 

Лучше предложите, что полезное Панару, с Брянска, аш11

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Panar сказал:

1.  Не имею опыта общения с такими персонажами. Если продают и у них покупают, то это хорошо. Я, как наверное уже понимаете не в этих сферах где гениальные идеи покупают за баснословные деньги.

2.  Это понятнее. И даже вроде как очевидно. Да будет так, аминь. 

3.  Старое направление идёт иным путем, я об этом выше упоминал. Там как раз только продажи и остались, без всякой химии.

4.  Не тот случай. 

Вам нужна не столько химическая, сколько коммерческая идея. Как-то я участвовал в комиссии по выяснению брошенного иностранцем объекта как раз состоящего из одного реактора с мешалкой и водяным подогревом в рубашку.  Оказалось по документации, это примитивное производство клея для обуви из готового материала (какой-то каучук), который тупо растворялся в метилэтилкетоне и потом разливался по бидонам и отвозился на обувную фабрику. Всё оборудование в помещении, разумеется, во взрывобезопасном исполнении, к тому же присутствовала система автоматического пожаротушения, которая, по нашим прикидкам, стоила гораздо дороже реактора. Вам надо искать что-то подобное, но, думаю, тот, кто знает неудовлетворённого потребителя такого клея, тот без труда найдёт установку типа Вашей на ближайшем химзаводе, сделают проект и айда гонять узбеков.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, dmr сказал:

У меня такое ощущение, что ни на что более менее серьёзное больше и не пойдёт, по своим ттх. Учитывая коррозийную стойкость материалов реактора, и температурный режим. 

Кстати, какой материал реактора, мешали, итд. Открытого, или закрытого типа? 

 

12х18н10т всё, кроме рубашки. Закрытого типа со сферическими дном и крышкой. Технически он может работать и под давлением. Максимальное надо уточнить на шильде. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...