Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Свежая находка археологов в Китае


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, dzetta сказал:

Посудина как раз на то количество крови которое выливается, а птица лежит на спиле дерева, кои для дезинфекции посыпают солью. Надо знать как продукты попадают на твой стол Инфиня :bu:

Верно по той же технологии сейчас рубят и кровь хлещет в разные стороны. А у древних - эстетика, у них даже казаны трехногие и расписанные.

Не слишком ли много странностей, Дзетта. Неужто куриная кровь так ценна, что стоит заморачиваться ее сбором? Ну и рубануои бы голову курице на колбане деревянном.

1 минуту назад, Электрофил сказал:

"Бабушка"-вымышленный  персонаж. В партизанском отряде воевала, террористка-диверсантка. Но это работает:az:

Я в курсе про твою бабушку, Филя. Я про тебя все знаю, моя прелесть.:bn:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

куриная кровь так ценна, что стоит заморачиваться ее сбором

можно поить ей куриц, сделать куриных вампиров а потом снять про это сериал с маринованным Патиссоном.

4 часа назад, dzetta сказал:

Да какие странности то - во первых чисто, во вторых кровянная колбаса, в третьих в крестьянском хозяйстве ничего даром не пропадает.

че там с сосудом? неужели так долго анализ делают?

Или там как со скандинавскими лодками по версии Задорнова - посмотрели чета в известную историю не вписывается - и закопали обратно?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инфинити сказал:

 

Я в курсе про твою бабушку, Филя. Я про тебя все знаю, моя прелесть.:bn:

С биологическим оружием бобо не работала, потому нового виря боится больше чем взрывчатки, огня и кислоты, и мне рекомендует опасаться заражения до появления доступных медикаментов. Забавное слово "медикамент"!

Ссылка на комментарий
30.05.2020 в 12:54, dzetta сказал:

Да какие странности то - во первых чисто, во вторых кровянная колбаса, в третьих в крестьянском хозяйстве ничего даром не пропадает.

дзетта, че там с китайским ночным горшком? жидкость проанализировали? анализы в порядке, пациент живой?

Ссылка на комментарий
30.05.2020 в 10:57, Электрофил сказал:

Надо закопать бронзовую ампулу кило так на 10 с триперекисью ацетона. Качественно отмытая перекристаллизованная киса, перепадов температуры нет, УФ и муравьи не тревожат, сколько лет пролежит не взорвавшись?

А смысл? По полям дополна стальных ампул с пикринкой, пусть не по 10 кг, зато дополна. А прокорродировав ампулу сия пикринка становится крайне неприятной находкой для копателей, особенно тех камикадзе, которые пытаются из тех ампул тол выплавить.

Лучше вырасти монокристалл ТЭНа, когда он выходит огромным, то красиво выглядит, его безопасно брать руками, но при раскалывании приходит в действие.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...