Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Evan_gost

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Та це ж уже было, криптонит для Супермена.

что, прямо вот все так же?:ai:

почитал в википедии, нет таких подробностей про него. так что олл райтс сука ризервд.

(за мной)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ash111 сказал:

что, прямо вот все так же?:ai:

почитал в википедии, нет таких подробностей про него. так что олл райтс сука ризервд.

(за мной)

Я вообще википедию не читала, вся инфа из фильмов, 300%:ag:

А фильмов про него было немало.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Я вообще википедию не читала, вся инфа из фильмов, 300%:ag:

А фильмов про него было немало.

рассказывай, что там было про этот криптонит)) я не могу потому что подобные фильмы смотреть, сквозь фейспалм кино не вижу:lol:

Ссылка на комментарий

Р.S. Тебе пора сменить одеяние, и испытать на себе силу своего ол райт ризерва.:ag:

2 минуты назад, ash111 сказал:

рассказывай, что там было про этот криптонит)) я не могу потому что подобные фильмы смотреть, сквозь фейспалм кино не вижу:lol:

Красивый вкаченный парнелло, никогда ничем не болевший из земных хвороб, в присутствии зеленого камня становился слабым, чахлым, терял свою суперсилу, зрение, слух и медленно умирал. :al:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Красивый вкаченный парнелло, никогда ничем не болевший из земных хвороб, в присутствии зеленого камня становился слабым, чахлым, терял свою суперсилу, зрение, слух и медленно умирал. :al:

да это мне пофиг, все равно его потом прикончил другой красивый вкачанный мужечино, с резиновыми ушами и своим лого на луне

меня интересует про крипторадиоактивность, гелий, электроны и вжууух из двух радиоактивностей - ни одной, вот такое было там или нет:lol:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ash111 сказал:

да это мне пофиг, все равно его потом прикончил другой красивый вкачанный мужечино, с резиновыми ушами и своим лого на луне

меня интересует про крипторадиоактивность, гелий, электроны и вжууух из двух радиоактивностей - ни одной, вот такое было там или нет:lol:

А от чего ему плохело, разве не от альфа-, бета-, гамма- распада элемента, если логически срастить этиологию и патогенез?:ag:

А разве Супермена убили?:ai: 

Я думала, он прожил долгую жизнь и умер в окружении внуков.:ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...