Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли порошок дихлорацетата натрия разводить в физрастворе и вводить внутривенно?


SMSkaSMSkina

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Потому что нет возможности принимать стандартным путем через рот. Конечно не уверена. Я не уверена даже в соответствии дозировки. Но ситуация патовая. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SMSkaSMSkina сказал:

Можно ли порошок дихлорацетата натрия разводить в физрастворе и вводить внутривенно, соответственно  дозировкам для перорального применения? 

Конечно, нет, вы хотите,чтобы больной умер от сепсиса? Микроклизмы попробуйте.

10 часов назад, SMSkaSMSkina сказал:

Потому что нет возможности принимать стандартным путем через рот. Конечно не уверена. Я не уверена даже в соответствии дозировки. Но ситуация патовая. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Полистал литературу. Мнения ученых разделились.

Дихлоруксусная кислота вызывает рак печени у мышей, но в больших дозировках. У людей дихлорацетат натрия вызывает нейропатии. Действие на рак не доказано, но и не опровергнуто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, chemister2010 сказал:

Полистал литературу. Мнения ученых разделились.

Дихлоруксусная кислота вызывает рак печени у мышей, но в больших дозировках. У людей дихлорацетат натрия вызывает нейропатии. Действие на рак не доказано, но и не опровергнуто.

К сожалению,это природа человека,у меня сестра,умерла в 2004 от, опухоли, в поликлинике ставили гастрит( не пила,не курила,+2 е.детей) а сделали УЗИ по женской части,а там уже жидкость ... тоесть 4 стадия...Умерла 1го сентября,почему не люблю торчков? Сестре не помогал трамодол,и соседка,медсестра,советовала вызывать скорую помощь,с промедолом

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
05.06.2020 в 00:33, SMSkaSMSkina сказал:

Потому что нет возможности принимать стандартным путем через рот. Конечно не уверена. Я не уверена даже в соответствии дозировки. Но ситуация патовая. 

Прошу прошения,! Смеритесь ....ибо это не подвластно человеку,рак есть рак...но Ваши близкие могли же,умереть по другому,? Пуля,кирпич... Не лучше вирус ..ф Сочувствую Вам! Держитесь! Смерть это естественно.  ..

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...