Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Принесет ли вред организму поедание красного фосфора?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Максим0 сказал:

По такому разумению та часть общества, которая реализовала сей потенциал негативно должна быть уничтоженна. А эта доля включает большинство из богемы, политиков и банкиров.

К примеру казнокрад чубайс сильно полезный?

именно! уничтожь мы паразитов и какая бы жизнь у нас была

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13.06.2020 в 11:09, Инфинити сказал:

1) Если обманом 16-17-летнюю девочку обрюхатил какой-то урод и покрылся, то что, ей обязательно надо родить, окончательно испортив себе жизнь? Конечно нет, аборт и вперед, учиться, получать профессию, работать, выходить замуж и только потом планировать детей.:bu:

Живой пример был в молодости, когда подружка родила в 11 классе, любовь-морковь и сиськи набок, в итоге не получила образования, мужа впоследствии посадили за наркоту, разошлась с ним, ну и что хорошего она видела, всю жизнь работала и работает за копейки?

2) Мать-одиночка это жалкое зрелище, если нет ни денег, ни помощи ни от родственников, ни от государства.:al:

3) Я ничего не требую от гипотетического ребенка, я все рассчитываю наперед, поэтому незапланированные роды мне не грозят.:ag:

4) Какая еще куча побочек, времена бабок-повитух и криминальных абортов канула в лету, это раньше после одного аборта становились бесплодными или вообще умирали, сейчас эта процедура как любое другое хирургическое вмешательство несет минимальный риск при соблюдении всех протоколов.

Насчет навязчивых состояний и психозов откуда информация, из интернета наверное? Так это пролайферы и пишут, нагнетая страх.

За ограниченную конечно спасибо, но какая уж есть, зато не плАчу на дзене, что жрать и носить моему ребенку нечего, полные шкафы одежды и игрушек, от авто на дистанционном управлении в гараже и мотоцикла в квартире до махусеньких машинок в палец величиной.:bu: Чего и всем желаю.:rolleyes:

 

Жду ответных комментариев, лайтовый жучила.:ag: 

 

3 минуты назад, ash111 сказал:

где не ответил, радость моя? :lol:

 

Тута!!!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, мурз сказал:

именно! уничтожь мы паразитов и какая бы жизнь у нас была

такая же. неужели не понятно? Ну, убрать этих, другие придут. Вон, максим0 открытым текстом говорит - деньги из банков - да мне в карман. Ну будет не чубайс а максим0, что изменится-то?

Меня поражают люди которые с пеной изо рта борются с внешними проявлениями не заглядывая в суть этих явлений. Притом что эта суть была еще сто лет назад расписана, проанализирована, и как только не изучена.

Что, неужели ктото старше 17 лет еще верит что проблемы можно решать написанием новых "правельных" законов, не меняя базис? Ах да, еще следить за их исполнением. Примитивная наивная чушь. Ну ребята, серьезно..

 

8 минут назад, Инфинити сказал:

Тута!!!

Ларсен))

цитатку бы поставила, я за колоколом слежу а тебя там нет и нет)))

Ссылка на комментарий
13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

Если обманом 16-17-летнюю девочку обрюхатил какой-то урод и покрылся, то что, ей обязательно надо родить, окончательно испортив себе жизнь? Конечно нет, аборт и вперед, учиться, получать профессию, работать, выходить замуж и только потом планировать детей.:bu:

Ох уж эти обманщики :lol: невинную девочку, ни о чем не подозревающую, взяли и обрюхатили, совершенно неожиданно для нее :lol:

нет я понимаю, всякое бывает, и изнасилование там, и просто психологическое давление уровня шантажа. Главный вопрос тут - а ребенок в чем из этого виноват?

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

окончательно испортив себе жизнь?

а пункт 4 из моего предыдущего ответа ничего не испортит? :lol:

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

любовь-морковь и сиськи набок,

ну значит любовь морковь надо запрещать вместо того чтобы потом аборты делать))):lol: такая логика выходит. А то понимаешь шашни трах и удовольствие а как детей иметь - все в кусты. Я лично вижу здесь виноватыми всех - ее, его, родителей, кого угодно - кроме ребенка.

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

Мать-одиночка это жалкое зрелище, если нет ни денег, ни помощи ни от родственников, ни от государства.

А аборт видимо это юмористическое шоу с клоунами и пердежом. Сравниваем-то с чем?

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

это раньше после одного аборта становились бесплодными или вообще умирали, сейчас эта процедура как любое другое хирургическое вмешательство несет минимальный риск при соблюдении всех протоколов.

Ну умирали - конечно нет, я об этом и не писал. Да, раньше и умирали, вспомним тихий дон.. Но про бесплодие это не сказки. Организм не такая штука что типа ушло и ладно. Так что и аборт это не коррекция зрения когда же я ее уже сделаю что пару недель походил и живи себе счастливо. Хотя там конечно от сроков зависит. И вся эта тема упирается именно в сроки.

Потому что что твоя подруга с залетом, что какаянибудь жертва изнасилования, имеют в принципе достаточное время - пару дней - чтобы выпить таблеточку и не париться  по поводу беременности. В первый день вероятность кажется 90% не залететь. Я знаю потому сам эти таблеточки покупал:ah:

А если девушка или оба падают на дурачка и ничего не делают, я искренне не понимаю почему новый организм должен расплачиваться за их дурость - видите ли они не хотят испортить себе жизнь. Ну а если девушка решила после рождения ребенка что не хочет портить себе жизнь, чего этого ребенка не убивают? А?

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

откуда информация, из интернета наверное

гормоны, так их растак. многие вон пмс пережить не могут, а там ведь организм не выкладывается на полную в гормональном смысле.

да, гормональная терапия есть. Та еще забава.

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

За ограниченную конечно спасибо, но какая уж есть

я не считаю тебя ограниченной, скорее легкомысленной) ограниченных людей легко узнать, у них очень избирательное чувство юмора) я про то что легко рассуждать о чемто с одной стороны, но всегда есть другая. я просто хочу чтобы ты не забывала о диалектике. и конечно же, занималась отрицанием собственного отрицания:lol:, без этого нельзя. Все жжение известного места исходит из однобокого восприятия.

 

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

не плАчу на дзене, что жрать и носить моему ребенку нечего, полные шкафы одежды и игрушек, от авто на дистанционном управлении в гараже и мотоцикла в квартире до махусеньких машинок в палец величиной

они ж плачут чтобы их пожалели. Чтобы сказали что они сильные, молодцы, денег нет и не будет но вы держитесь, и все такое. Их не надо учить жизни и делать за них выводы, они не этого просят))

 

13.06.2020 в 04:09, Инфинити сказал:

лайтовый жучила.:ag: 

никакого уважения!! :ag:

Ссылка на комментарий
13.06.2020 в 10:20, Максим0 сказал:

Предотвращать кармические проблемы медики ещё не научились

таак где тут моя картинка с атомным фейспалмом.. бляаать..

13.06.2020 в 10:20, Максим0 сказал:

большинство расхлёбывает лично

ну так четвертого колена не будет, последние времена же настают:ag:

13.06.2020 в 10:20, Максим0 сказал:

Щас же народ расхлёбывает то что не порвал в 81-ом году контрреволюционеров в ВС ЦК КПСС.

ты видимо слабо представляешь себе то время если подобные вещи говоришь..

23 часа назад, мурз сказал:

У него 0 Информации, 0 умений, 0 пользы.

ну слааава богу, суждения уровня "герои 3" наконец обретают почву в реальной жизни))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ash111 сказал:

Ох уж эти обманщики :lol: невинную девочку, ни о чем не подозревающую, взяли и обрюхатили, совершенно неожиданно для нее :lol:

нет я понимаю, всякое бывает, и изнасилование там, и просто психологическое давление уровня шантажа. Главный вопрос тут - а ребенок в чем из этого виноват?

а пункт 4 из моего предыдущего ответа ничего не испортит? :lol:

ну значит любовь морковь надо запрещать вместо того чтобы потом аборты делать))):lol: такая логика выходит. А то понимаешь шашни трах и удовольствие а как детей иметь - все в кусты. Я лично вижу здесь виноватыми всех - ее, его, родителей, кого угодно - кроме ребенка.

А аборт видимо это юмористическое шоу с клоунами и пердежом. Сравниваем-то с чем?

Ну умирали - конечно нет, я об этом и не писал. Да, раньше и умирали, вспомним тихий дон.. Но про бесплодие это не сказки. Организм не такая штука что типа ушло и ладно. Так что и аборт это не коррекция зрения когда же я ее уже сделаю что пару недель походил и живи себе счастливо. Хотя там конечно от сроков зависит. И вся эта тема упирается именно в сроки.

Потому что что твоя подруга с залетом, что какаянибудь жертва изнасилования, имеют в принципе достаточное время - пару дней - чтобы выпить таблеточку и не париться  по поводу беременности. В первый день вероятность кажется 90% не залететь. Я знаю потому сам эти таблеточки покупал:ah:

А если девушка или оба падают на дурачка и ничего не делают, я искренне не понимаю почему новый организм должен расплачиваться за их дурость - видите ли они не хотят испортить себе жизнь. Ну а если девушка решила после рождения ребенка что не хочет портить себе жизнь, чего этого ребенка не убивают? А?

гормоны, так их растак. многие вон пмс пережить не могут, а там ведь организм не выкладывается на полную в гормональном смысле.

да, гормональная терапия есть. Та еще забава.

я не считаю тебя ограниченной, скорее легкомысленной) ограниченных людей легко узнать, у них очень избирательное чувство юмора) я про то что легко рассуждать о чемто с одной стороны, но всегда есть другая. я просто хочу чтобы ты не забывала о диалектике. и конечно же, занималась отрицанием собственного отрицания:lol:, без этого нельзя. Все жжение известного места исходит из однобокого восприятия.

 

они ж плачут чтобы их пожалели. Чтобы сказали что они сильные, молодцы, денег нет и не будет но вы держитесь, и все такое. Их не надо учить жизни и делать за них выводы, они не этого просят))

 

никакого уважения!! :ag:

Ты чо, тоже пролайфер? Какой ребенок на ранних сроках, какое убийство? Если девке жрать неча и жить негде, она все равно должна родить? Ау, ЧП, чем она будет кормить это дитя и во что наряжать, на какое шиши его лечить в случае болезни, если сама нищая????

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Инфинити сказал:

тебе слабо взять из детдома пару-тройку отказников, если так болит душа за детей, которые не нужны своим матерям

кстати да, как там с кармой в этом случае)

 

23 часа назад, Инфинити сказал:

уж лучше аборт, чем забитые под завязку детдома.

лучше детей учить сексуальной культуре, рассказывать всякое полезное, а не так что "ой как же это можно да они еще маленькие вырастут сами во всем разберутся" и потом "ой как же так этот урод обрюхатил мою невинную девочку" с тяжелыми выборами делать или не делать аборт.

 

23 часа назад, Инфинити сказал:

Жизнь матери ВСЕГДА приоритетнее, в тяжелых родах спасают в первую очередь женщину, если ты не знал!

Тут ты залезаешь в самую темную чащу философии где все упирается в циничный расчет. Да, без этого в жизни тоже никак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...