Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Принесет ли вред организму поедание красного фосфора?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какое уважение, мальчик?:ag:

5 минут назад, ash111 сказал:

кстати да, как там с кармой в этом случае)

 

лучше детей учить сексуальной культуре, рассказывать всякое полезное, а не так что "ой как же это можно да они еще маленькие вырастут сами во всем разберутся" и потом "ой как же так этот урод обрюхатил мою невинную девочку" с тяжелыми выборами делать или не делать аборт.

 

Тут ты залезаешь в самую темную чащу философии где все упирается в циничный расчет. Да, без этого в жизни тоже никак.

Да как только я заговорила про усыновление, Максим сразу свалил в кусты. Кармист, епта.:ag:

Конечно надо учить, а лучше сразу спираль в 17 лет ставить и не париться, как сделала мать моей однокурсни.

В самолете летал? Кто в первую очередь должен надеть кислородную маску? Прально, мать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Какой ребенок на ранних сроках, какое убийство?

ну давай определимся с понятиями тогда, с какого срока конкретно это уже ребенок, а до какого - нет?

8 минут назад, Инфинити сказал:

Если девке жрать неча и жить негде, она все равно должна родить?

а аборт разве бесплатная процедура?) скажи, если бы тебе пришлось такое делать, ты бы пошла это делать куда? в ближайшую поликлинику? и опять же что, аборт дешевле чем постинор?

 

8 минут назад, Инфинити сказал:

чем она будет кормить это дитя

есть такой орган, сиськи называется.

 

8 минут назад, Инфинити сказал:

во что наряжать, на какое шиши его лечить в случае болезни, если сама нищая????

ну ты прямо уж загибаешь самую крайнюю ситуацию. Я тоже умею драматизировать :lol:

прямо ни хлеба ни соли нет, отэц ребенка наркоман и убийца (и еще пусть будет инвалид), работы нет пособий нет, ложись и умирай.

10 минут назад, Инфинити сказал:

Какое уважение, мальчик?:ag:

Гусёна, ты нарываешься :ag:

10 минут назад, Инфинити сказал:

Кто в первую очередь должен надеть кислородную маску? Прально, мать.

и в автобус первой должна заходить, а вот выходить - последней, хоть тут детям права не зажали:lol: ты ж понимаешь что это другая опера?))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Да как только я заговорила про усыновление, Максим сразу свалил в кусты. Кармист, епта.:ag:

будь я несколько побогаче, я бы взял. а так двое своих.. нет возможности. оба кстати незапланированные))))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ash111 сказал:

ну давай определимся с понятиями тогда, с какого срока конкретно это уже ребенок, а до какого - нет?

а аборт разве бесплатная процедура?) скажи, если бы тебе пришлось такое делать, ты бы пошла это делать куда? в ближайшую поликлинику? и опять же что, аборт дешевле чем постинор?

 

есть такой орган, сиськи называется.

 

ну ты прямо уж загибаешь самую крайнюю ситуацию. Я тоже умею драматизировать :lol:

прямо ни хлеба ни соли нет, отэц ребенка наркоман и убийца (и еще пусть будет инвалид), работы нет пособий нет, ложись и умирай.

Гусёна, ты нарываешься :ag:

До 12 недель разрешен аборт, поэтому будем считать до этого срока.

Конечно бесплатная, по полису и направлению от врача, даже больничный трехдневный дают.

Если бы мне пришлось проходить через эту процедуру, я бы приобрела на приеме у гинеколога комбинированный препарат мифепристон+мизопростол, мне в больнице разлеживаться нельзя.

Не у каждой матери есть грудное молоко в достаточном количестве-это раз, часто у новорожденных детей  встречается лактазная недостаточность, требующая дорогостоящих препаратов или же тотального ухода на дорогие смеси- это два.

Ты не знаешь, в каких порой жизненных ситуациях оказываются люди, хохмач.

 

И что ты мне сделаешь?:ag: Накажешь?:bn:

 

17 минут назад, ash111 сказал:

будь я несколько побогаче, я бы взял. а так двое своих.. нет возможности. оба кстати незапланированные))))

Ты сначала у жены спроси, прежде чем так громкогласно заявлять.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

до этого срока.

еще не ребенок? это по медицинским показателям определяется , а ребенок/не ребенок это чисто субъективный вопрос от начала и до конца)

 

5 минут назад, Инфинити сказал:

Конечно бесплатная, по полису и направлению от врача, даже больничный трехдневный дают.

[максим0modeon] а удостоверение убийцы дают? [максим0modeoff]:ag::ag:

9 минут назад, Инфинити сказал:

комбинированный препарат мифепристон/мизопростол, мне в больнице разлеживаться нельзя.

ну так видишь, по нормальному в любом случае деньги потребуются. Сильно больше чем на постинор.:al:

 

10 минут назад, Инфинити сказал:

Не у каждой матери есть грудное молоко в достаточном количестве-это раз, часто у новорожденных детей  встречается лактазная недостаточность, требующая дорогостоящих препаратов или же тотального ухода на дорогие смеси- это два.

Это всетаки уже медицинские показатели а не "мое тело - мое дело" :lol:

6 минут назад, Инфинити сказал:

Так ладно, маникюр сам себя не сделает!:ag: Ушла на попил коготков, которыми потом расцарапаю всех несогласных со мной.

давай, котеночек :ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ash111 сказал:

еще не ребенок? это по медицинским показателям определяется , а ребенок/не ребенок это чисто субъективный вопрос от начала и до конца)

 

[максим0modeon] а удостоверение убийцы дают? [максим0modeoff]:ag::ag:

ну так видишь, по нормальному в любом случае деньги потребуются. Сильно больше чем на постинор.:al:

 

Это всетаки уже медицинские показатели а не "мое тело - мое дело" :lol:

давай, котеночек :ag:

Котеночек это ты, а я кисО.:ag:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ash111 сказал:

такая же. неужели не понятно? Ну, убрать этих, другие придут. Вон, максим0 открытым текстом говорит - деньги из банков - да мне в карман. Ну будет не чубайс а максим0, что изменится-то?

Меня поражают люди которые с пеной изо рта борются с внешними проявлениями не заглядывая в суть этих явлений. Притом что эта суть была еще сто лет назад расписана, проанализирована, и как только не изучена.

Что, неужели ктото старше 17 лет еще верит что проблемы можно решать написанием новых "правельных" законов, не меняя базис? Ах да, еще следить за их исполнением. Примитивная наивная чушь. Ну ребята, серьезно..

меня тоже поражают люди, которым влом что-то менять и исправлять, поэтому они разводят демагогию и ищут миллион отмазок.

"базис" - это сам подход к воспитанию, к образованию. Которого сейчас практически нет и дети растут, как сорняки. Платное образование - это всё равно что стрелять себе в ногу. Каждый ребёнок это будущий член общества, который через какие-то 15-20 лет будет ходить среди нас и взаимодействовать. А мы тут уже докатились до АУЕ-банд.

Работать надо не над законами, а над образованием. Например, намертво прививать "никогда не бери чужое". Культ воров - наша главная проблема.

Законов вообще должно быть не более 50. А Учитель - второй человек в государстве, а не поломойка, как сейчас.

У нас сейчас шуты и лицедеи на втором месте.

Но всё это никогда не случится, пока у власти стоят паразиты.

Изменено пользователем мурз
Ссылка на комментарий
5 минут назад, мурз сказал:

"базис" - это сам подход к воспитанию, к образованию.

Нет. Базис это основа, а она не в образовании, а в принципах, на которых данное человеческое общество держится. Нет смысла учить детей тому что все люди равны в правах, возможностях, когда в обществе расслоение, которое порождает неравенство. Нет смысла учить детей уважать закон, когда беззаконие пронизывает общество на всех уровнях. Почемуто считается что оно только наверху, потому что там оно тотальное. Так АУЕ не оттуда вырос. Он вырос из философии не-стукачества, обнуления ценности человеческого достоинства, и низового, низового!! безразличия к закону который подменяется понятиями. Мы живем сейчас по понятиям а не по закону, так чего удивляться что выражение такой жизни - АУЕ - в моде?

15 минут назад, мурз сказал:

Например, намертво прививать "никогда не бери чужое".

оно так не работает. В Англии еще в 19 веке мальчишек за воровство вешали, и что это, как не дикость? Это опять борьба с внешними проявлениями и уходом от сути. Суть - она всегда в характере общественных отношений.

19 минут назад, мурз сказал:

Культ воров - наша главная проблема.

Культ успешности - наша главная проблема. Воры успешны по всем внешним признакам, поэтому они популярны. Успешность подменила порядочность, так зачем оставаться порядочным?) Подменила креативность и стремление к созиданию, можно быть сто раз гением но если ты такой умный, где твои деньги?

И нет контрпримера, некоего течения которое бы измеряло все не деньгами а идеей. Те идеи что есть они примитивные, националистические, либеральные, они работают под конкретных людей в том же самом дискурсе успешности. Так что видимость какого-то наполнения общества идеями это только видимость. Потому что вот эти идеи - порядочность, строительство в широком смысле, образование - это модерновые идеи. А мы живем в постмодерне. Нужна светлая голова, которая оформит нео-модерн, предложив модерновые идеи под соусом постмодерна. Или чтото подобное. Пока что ничего нет.

33 минуты назад, мурз сказал:

у власти стоят паразиты.

народ их туда выбрал, сюрприз-сюрприз. При всем недовольстве в обществе люди идут и голосуют за человека, по сути выбранного бизнесом. А значит все согласны с текущим положением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...