Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

а что происходит с клетками, когда делают тату?


мурз

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, dmr сказал:

Сейчас наверное более модные варианты есть.

Есть, это целый рынок, но состав красок не озвучивается. Я считаю, что тату - это не красиво, а уродливо. Если уж очень хочется, то раскрашивать надо с поверхности, чтоб постепенно стиралось, а затем наносить новый рисунок.

  

10.06.2020 в 02:56, мурз сказал:

Что происходит с клетками, когда делают тату?

Скорее всего краска в клетки не попадает, а застревает в межклеточном матриксе (в коллагене). Те клетки, куда краска попадает, скорее всего погибают.

Изменено пользователем Ruslan_Sharipov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Я считаю, что тату - это не красиво, а уродливо.

я даже думаю, существует корреляция, где больше тату, там меньше мозгов.

ладно там группу крови набить на грудь и ладно, но блять всё тело этим говном забивать вообще дичь несусветная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Есть, это целый рынок, но состав красок не озвучивается. Я считаю, что тату - это не красиво, а уродливо. Если уж очень хочется, то раскрашивать надо с поверхности, чтоб постепенно стиралось, а затем наносить новый рисунок.

  

Скорее всего краска в клетки не попадает, а застревает в межклеточном матриксе (в коллагене). Те клетки, куда краска попадает, скорее всего погибают.

Это уродливо?????:bu:Да вы все бредите!

Красота-то какая!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Это уродливо?????:bu:Да вы все бредите!

Красота-то какая!

Но это же больно, вспомните дакаскоса в плачущем убийце, ему так спину разрисовали что он потом весь фильм плакал:ai:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, мурз сказал:

сбрить брови, чтобы потом их нарисовать

что может быть интересней :af:

бляааа, мурз, есть идея на миллион. Открываем сервис для татуажа башки для лысых, и, натурально, стрижем с лысых бабло!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ruslan_Sharipov сказал:

А из чего делают тату-краски

 

Нерастворимые пигменты

Партак делается в глубоком - дермальном слое кожи, состоящем в основном из соединительной ткани неклеточной природы, в отличие от эпидермального слоя, где идёт активное обновление клеток. Обновление дермального слоя идёт очень медленно, и нерастворимый пигмент, закреплённый в этом слое, не вымывается. Поэтому и удалить партак - весьма сложно, остаются долго заживающие рубцы.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ash111 сказал:

Но это же больно, вспомните дакаскоса в плачущем убийце, ему так спину разрисовали что он потом весь фильм плакал:ai:

Тепримо, я бы сказала, ну две-три слезы выкатываются за процедуру.:ag:

6 часов назад, мурз сказал:

сбрить брови, чтобы потом их нарисовать

что может быть интересней :af:

Никто их не бреет, краска вбивается между бровинками.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...