Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Серебрение пластика и др. материала в домашних условиях


Shev_91

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго всем время суток! Очень нужна Ваша помощь! Существуют такой способ химического напыления как "серебряное зеркало" или "декоративное хромирование"! http://www.impgold.ru/! На этом сайте показано то, что получается в конечном результате! Меня интересует что за реагенты используются и какую технологию лучше использовать? Если кто знает, помогите пожалуйста, а то облазил весь нет и толком ни чего подходящего и работающее не нашел! Заранее очень благодарен! :unsure:

post-23269-1258919218.jpg

Ссылка на комментарий
Я знаю полностью эту технологию. Только мы кажется уже переписывались. Если нет, то оставь свой адрес.

Беларусь, Дмитрий.

 

Нет, не переписывались! Мои данные: РФ г. Краснодар! Александр! icq 354 247 105

Ссылка на комментарий
Правильно. Я там все и написал.

 

Я Вас очень прошу, очень долго уже мучаюсь, скажите пожалуйста еще раз! Что за реагенты используются и какую технологию используют? А Вы сами работали с этим и каков результат?

Ссылка на комментарий
Я Вас очень прошу, очень долго уже мучаюсь, скажите пожалуйста еще раз! Что за реагенты используются и какую технологию используют? А Вы сами работали с этим и каков результат?

 

Извиняюсь за заданный вопрос! Не дочитал до конца форум! Я студент, такими финансами не распалагаю..., но очень хочу попробывать дек. хромирование! Уже с конца весны изучаю эту технологию!

Подскажите пожалуйста какие реагенты использовать?

Какие реагенты мне нужно купить?

В каких пропорциях мешать?

Прошу Вас Дмитрий, поготите! Мой адрес: shev_musaev@mail.ru или в icq 354 247 105

Ссылка на комментарий
Какие реагенты мне нужно купить?

Для того чтобы зделать реакцию серебряного зеркала вам нужно: Амиачный раствор Оксида Аргентума(1) (Врятли ты гдето купишь Оксид аргентума... Может в специальных хим магазинах) но можно его дибыть самому но я непомню как :lol: :lol: а Амиак в Аптеке можно купить :lol:

Ссылка на комментарий
Для того чтобы зделать реакцию серебряного зеркала вам нужно: Амиачный раствор Оксида Аргентума(1) (Врятли ты гдето купишь Оксид аргентума... Может в специальных хим магазинах) но можно его дибыть самому но я непомню как :lol: :lol: а Амиак в Аптеке можно купить :lol:

 

А в каких пропорциях?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...