Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Серебрение пластика и др. материала в домашних условиях


Shev_91

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 год спустя...

Тема снова открыта - после кое-каких корректив. :)

 

 

тема не работает... вот зарегистрировался хотел задать несколько вопросов... пишет тема не доступна ( [#10344] У вас нет прав для просмотра этой темы. )

Ссылка на комментарий

Доброго всем время суток! Очень нужна Ваша помощь! Существуют такой способ химического напыления как "серебряное зеркало" или "декоративное хромирование"! http://www.impgold.ru/! На этом сайте показано то, что получается в конечном результате! Меня интересует что за реагенты используются и какую технологию лучше использовать? Если кто знает, помогите пожалуйста, а то облазил весь нет и толком ни чего подходящего и работающее не нашел! Заранее очень благодарен! :unsure:

Уважаемый! Могу вам сказать одно то что вы видели на сайте ампиголд это сплошная графика с 100 процентной увереностью могу вам это сказать я знаю их него директора зовут его Юра. И они перекупы толкают давно вышедшая за сроки годности химию фирмы КосмиХром та что находится в Штатах. Так что задумайтесь. Да и если вы и узнаете весь список реактивов то мой вам еще один совет без установки и кое каких навыков у вас нечего не получится как не обидно и не породаксально. Здесь уйма подводных камней. Если у вас есть какие то вопросы по поводу данного типа аля хромирования то пишите постараюсь ответить работаю в этой сфере не первый год на этом сьел собаку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый! Могу вам сказать одно то что вы видели на сайте ампиголд это сплошная графика

я укоротил немного -так как в 10 мин тажело вписываться

 

а почему вместо ссылки-вставился сам клип ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Акриловую краску для подложки кто нибудь пробовал использовать? Я видел ролики на YouTube так подложка черная, что это за лак, краска, кто знает, поделитесь, так как грунт который предлагают питерцы такой липкий и сохнет очень и очень долго за время сушки на него очень много мусора прилипает? Кто что знает о подложке и о лаке которым покрывать после металлизации, подскажите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...