Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

пора разрядиться


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

господа химики! некоторые из Вас буквально дежурят на форуме. это морально сложно, тем более, когда нескем поговорить. есть психологический тест "цветовые пары" Макса Люшера, в свое время я писал по нему курсак по психологии. тест достаточно объективный и многофакторный. долгое время использовался в системе исполнения наказания для мониторинга психологического состояния заключенных, а также сотрудников колоний. вот его электронный вариант http://www.lastochkin.ru/download/Las!Lusher.zip .тест позволит Вам посмотреть на себя со стороны.

Ссылка на комментарий
post-332-1174503074_thumb.jpg

Yeah! I have DONE the Lusher!

я объясню. метод основан на изучении предпочтения одних цветов по отношению к другим. метод предлагает выбрать предпочитаемый цвет между пар цветов составленых из всех возможных комбинаций 7 основных цветов. Вы получили ответ о невозможности интерпретации результатов, т.к. давали не однозначные ответы, т.е. одни и теже цвета были то предпочитаемые, то отвергаемые. постарайтесь более ответственней пройти тест, и Вы удивитесь на сколько полными и правдоподобными будут результаты.

Ссылка на комментарий
я объясню. метод основан на изучении предпочтения одних цветов по отношению к другим. метод предлагает выбрать предпочитаемый цвет между пар цветов составленых из всех возможных комбинаций 7 основных цветов. Вы получили ответ о невозможности интерпретации результатов, т.к. давали не однозначные ответы, т.е. одни и теже цвета были то предпочитаемые, то отвергаемые. постарайтесь более ответственней пройти тест, и Вы удивитесь на сколько полными и правдоподобными будут результаты.

глупости все это один цвет может быть принятым и отвергнутым, смотря какой рядом :an:

 

Обожаю тесты!

Большинство из них показывает, что у меня параноидальная шизофрения.

даже на iq можно натаскать человека :af:

Ссылка на комментарий
глупости все это один цвет может быть принятым и отвергнутым, смотря какой рядом :an:

даже на iq можно натаскать человека :af:

Вы правы, что цвета могут быть предпочитаемыми и отвергаемыми, в зависимости от цвета "рядом", скорей всего я не достаточно точно выразился. в тесте есть проверочные пары цветов, где цвета просто меняются местами, если Вы даете не логичные ответы, то программа затрудняется их интерпретировать. я не знаком с разработчиком этой электронной версии, и не могу достаточно объективно объяснить принцип действия именно этой версии, но называть глупостью тест с вековой историей-поменьшей мере, самонадеянно. вы прошли его? получили анализ? считаете, что он слишком критичный, или быть может объективный?

Ссылка на комментарий
Вы правы, что цвета могут быть предпочитаемыми и отвергаемыми, в зависимости от цвета "рядом", скорей всего я не достаточно точно выразился. в тесте есть проверочные пары цветов, где цвета просто меняются местами, если Вы даете не логичные ответы, то программа затрудняется их интерпретировать. я не знаком с разработчиком этой электронной версии, и не могу достаточно объективно объяснить принцип действия именно этой версии, но называть глупостью тест с вековой историей-поменьшей мере, самонадеянно. вы прошли его? получили анализ? считаете, что он слишком критичный, или быть может объективный?

Прошли 3 разных результата в течение дня, результат зависит от настроения :ae:

Ссылка на комментарий
Прошли 3 разных результата в течение дня, результат зависит от настроения :ae:

Вы правы. кстати, это главная из причин, по которой от теста отказалось Управление исполнения наказаний. Тест в большей степени предназначен для проверки сиюминутного состояния, но при регулярном тестировании дает динамику психологического состояния, как во времени (день, неделя, месяц и тд), так и в ключевых моментах, например стресс (негативный, позитивный) и прочие качественные изменения в жизни человека.

мне кажется, что управление отказалось от этого теста, потому что есть определенная техническая сложность в регулярной проверке тысяч заключенных и сотрудников. Но качество теста это ни в коей мере не умаляет.

Спасибо за интерес к теме).

P.S.: первый вариант теста с парами цветов более качественный, чем тот тест в прикрепленном архиве.

Ссылка на комментарий
Прошла я этот тест. Половина правильно-половина не правильно. В доном месте вообще ерунду написали... Так что результаты меня не поразили и не удивили. ;)

посмотрите здесь, может больше устроит. http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/ это более гуманный вариант теста.

еще здесь посмотрите http://lusher.psylon.ru это наверно самый полный ресурс по Люшеру на данный момент

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...