Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бутафосфан


Eniseysk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В последние годы в ветеринарии стали широко применять Бутафосфан в сочетании с витамином В12. Производители инъекций так хорошо описывают влияние этого препарата на организм, что на него обратили внимание бодибилдеры, которые колют его с целью повышения мышечной массы. Из всех перечисленных его свойств, могу подтвердить 2. Резко вырастает мышечная масса животных и снижается их возбудимость, они ходят как под влиянием успокоительного в больших дозах. Мясо такого животного при жарке выделяет много воды, пенится. Многие сельхозпредприятия используют бутафосфан. Китай поставляет в Россию его в больших тарах. Может кто нибудь толково объяснить, механизм действия этого препарата, опасность применения его человеком, возможный вред от поедания мяса животных, выросших на нем?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Eniseysk сказал:

Может я не в ту ветку задал вопрос? Может нужно было в биохимию, а не фармакологию? Или никому не интересно, чем пичкают то, что мы едим?

Интересно, только нет иных вариантов, кроме как смириться с существующим положением вещей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, avg сказал:

Интересно, только нет иных вариантов, кроме как смириться с существующим положением вещей.

Смириться с тем, что частник ведется на красивое описание чудесных свойств и колет свою животину или тем что прыщавый мальчик высаживает свою печень, мечтая о красивой фигуре? Или все-таки можно людям грамотно объяснить почему это нельзя делать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eniseysk сказал:

Смириться с тем, что частник ведется на красивое описание чудесных свойств и колет свою животину или тем что прыщавый мальчик высаживает свою печень, мечтая о красивой фигуре? Или все-таки можно людям грамотно объяснить почему это нельзя делать?

Попахивает чем то гретатунбергским...:ph34r: Вам-то какая печаль o бодибилдерaх?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Попахивает чем то гретатунбергским...:ph34r: Вам-то какая печаль o бодибилдерaх?

Я сам специалист по сарказму. Думал, что этот форум отличается тем, что на нем профессионалы. Поэтому задал этот вопрос сюда... Видимо ошибся.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eniseysk сказал:

Я сам специалист по сарказму. Думал, что этот форум отличается тем, что на нем профессионалы. Поэтому задал этот вопрос сюда... Видимо ошибся.

В бодибилдеры в основном лезут не из праздного интереса, а за длинным рублем, и все претенденты на вкаченное тело прекрасно осведомлены о вреде той химии, которую употребляют.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

В бодибилдеры в основном лезут не из праздного интереса, а за длинным рублем, и все претенденты на вкаченное тело прекрасно осведомлены о вреде той химии, которую употребляют.

Так это обычная соцсеть, или форум, на котором есть профессионалы? Социальные аспекты убиения своего организма бодибилдерами я могу в другом месте обсудить. У Вас по существу моего вопроса есть что сказать? Какое влияние на организм оказывает (1-бутиламино-1-метил) этилфосфоновая кислота?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eniseysk сказал:

Какое влияние на организм оказывает (1-бутиламино-1-метил) этилфосфоновая кислота?

Раз препарат разрешен к применению, то выраженного негативного влияния по крайней мере в краткосрочной перспективе он не оказывает,- и вряд ли вам ктото гдето скажет больше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, avg сказал:

Раз препарат разрешен к применению, то выраженного негативного влияния по крайней мере в краткосрочной перспективе он не оказывает,- и вряд ли вам ктото гдето скажет больше.

На продажу ветеринарных препаратов проще получить разрешение. Эта сфера не сильно зарегламентирована...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...