Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Если человек инсулинорезистентен, то как питаются его клетки?

Рекомендованные сообщения

То, что твой аппендикс вырабатывает кишечную палочку, это нам еще на уроках биологии в школе рассказывали, а то, что у моих знакомых, с детства перенесших операцию по удалению аппендикса, жизнь ничем не хуже чем у меня, я прекрасно вижу, в отличии от тебя, упоротого травоеда, присосавшегося к Википедии.

2 минуты назад, mirs сказал:

Ну это форумхимик.ру, а не по биологии и не по медицине.

Да мне смешны заявления травоеда, ни разу не присутствовавшего на полостной операции.:ag:

Давай, травоед, начинай блеять, как ты будешь мыть червеобразный отросток.

Бееее-меееее....Шприц какой будешь брать? А раствор?:ag:

9 минут назад, Инфинити сказал:

ни разу не присутствовавшего на полостной операции

Я присутствовал.. Кошку держал, когда ей грыжу вырезали..

Прыгнула с 7-го этажа.

Не понравилось присутствовать.

Изменено пользователем mirs
10 минут назад, Инфинити сказал:

нечем будет ответить

Ну он реально питается травой уже 10 лет. Если не врет.

Современная медицина считает, что это невозможно.. И это почти правда.

Чтобы было полной правдой, надо прикопать мурз-а.

Вон тут товарищ пишет, что растения жрать нельзя.

Только животных

https://nikharlov.com/pitanie/

40 минут назад, Инфинити сказал:

То, что твой аппендикс вырабатывает кишечную палочку, это нам еще на уроках биологии в школе рассказывали, а то, что у моих знакомых, с детства перенесших операцию по удалению аппендикса, жизнь ничем не хуже чем у меня, я прекрасно вижу, в отличии от тебя, упоротого травоеда, присосавшегося к Википедии.

Да мне смешны заявления травоеда, ни разу не присутствовавшего на полостной операции.:ag:

Давай, травоед, начинай блеять, как ты будешь мыть червеобразный отросток.

Бееее-меееее....Шприц какой будешь брать? А раствор?:ag:

Ваш опыт, обращает на неполную индукцию, а это не критерий истины. Аппендикс не вырабатывает кишечную палочку, она имеет собственную нишу и размножается в ней, она сама себя воспроизводит. А так же, кишечная палочка очень нужная бактерия, она производит витамины группы B и другие прелести. 

Изменено пользователем Аристотель
6 часов назад, Аристотель сказал:

Ваш опыт, обращает на неполную индукцию, а это не критерий истины. Аппендикс не вырабатывает кишечную палочку, она имеет собственную нишу и размножается в ней, она сама себя воспроизводит. А так же, кишечная палочка очень нужная бактерия, она производит витамины группы B и другие прелести. 

Дорогая моя редакция, сути дела ваш ответ не меняет, покажите мне толпы умерших страдальцев после аппендэктомии? :ag:

А вот статистику умерших от вовремя НЕудаленного воспалившегося аппендикса можно легко найти при желаний.

1 час назад, Инфинити сказал:

А вот статистику умерших от вовремя НЕ удаленного воспалившегося аппендикса

У меня лично в памяти несколько случаев - люди были в ипенях, на дачах, рыбалках и тупо не успели доехать до доктора.

3 часа назад, mirs сказал:

У меня лично в памяти несколько случаев - люди были в ипенях, на дачах, рыбалках и тупо не успели доехать до доктора.

Ну что вы, сейчас Мурз и Аристотель будут бить себя в грудь, крича, что ситуация не так критична, как вы описываете, ведь такой жизненнонеобходимый орган потерять на хирургическом столе сродни смерти.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

что ситуация не так критична, как вы описываете

Да вроде все герои событий прошли отпевание.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

сейчас Мурз и Аристотель будут бить себя в грудь

Не уверен насчет Аристотеля, но мурз скажет - ели борщ, горячий.. А это мусор-мусор-мусор.

14 часов назад, Инфинити сказал:

Я так понимаю мурзику нечем будет ответить, ну оно и понятно, со свиным то рылом в хирургию смысл соваться?

чем можно ответить истеричной обезьяне, у которой 0 знаний, а главный способ общения - бросаться какашками? электрошокером?

3 часа назад, Инфинити сказал:

Ну что вы, сейчас Мурз и Аристотель будут бить себя в грудь, крича, что ситуация не так критична, как вы описываете, ведь такой жизненнонеобходимый орган потерять на хирургическом столе сродни смерти.

-10-20%% продолжительности жизни.

14 часов назад, mirs сказал:

Ну это форумхимик.ру, а не по биологии и не по медицине.

это форум по биохимии. Где местные "гении" рассказывают про ненужность аппендикса и рубцы в человеке...

и вот такая медицина везде:bx:

Изменено пользователем мурз

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика