Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Если человек инсулинорезистентен, то как питаются его клетки?

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, мурз сказал:

это форум по биохимии.

Вы влезли в тему инсулинорезистентность и впариваете сыроедение..

недоступное большинству населения.

Получили

4 минуты назад, мурз сказал:

рассказывают про ненужность аппендикса и рубцы в человеке...

Изменено пользователем mirs

рассказывать про то как работает пищеварение = впаривать сыроедение. ясно, понятно.

у вас паранойя. И про рубец. И про сыроедение. И про еду.

Не бойтесь, никто ваше мясо не заберёт, будете жрат до остановки сердца.

Изменено пользователем мурз
3 часа назад, Инфинити сказал:

Ну что вы, сейчас Мурз и Аристотель будут бить себя в грудь, крича, что ситуация не так критична, как вы описываете, ведь такой жизненнонеобходимый орган потерять на хирургическом столе сродни смерти.

А это уже софизм. Я не говорю, что это очень важный орган в теле человека, а утверждаю, что он не рудиментарный орган и имеет свои функции. Удаляя небные миндалины, ваше качество жизни не уменьшится, вы не помрете на хирургическом столе, отправляясь на секционный. Небные миндалины и аппендикс, одно и тоже, скопление лимфоидной ткани.

Изменено пользователем Аристотель
1 час назад, мурз сказал:

чем можно ответить истеричной обезьяне, у которой 0 знаний, а главный способ общения - бросаться какашками? электрошокером?

-10-20%% продолжительности жизни.

это форум по биохимии. Где местные "гении" рассказывают про ненужность аппендикса и рубцы в человеке...

и вот такая медицина везде:bx:

Ой, твое бешенство - мой бальзам, обожаю вас, сектантов, гнобить.:ag:

Пруфы о сокращенном сроке существования человека будут, или это говнометательство в пустоту?

Изменено пользователем Инфинити
Только что, Инфинити сказал:

обожаю вас гнобить.

Ну а зачем гнобить.

Мурз заявил "мы сыроеды будем жить дольше, чем вы вареномясоеды, особенно безапендицитные".

И обещает, что не будет отбирать мясо.

Да, кстати, ты так и не рассказал свою бредовую идею о вскрытии и дренировании аппендикса без скальпеля,  давай, я вся во внимании.:ag:

Мурзик, я жду длиннопоста, сказал А, говори и Б, иначе твои слова сродни какашкометанию истеричного обезьяНОИДА.

Только что, Инфинити сказал:

свою бредовую идею о вскрытии и дренировании аппендикса без скальпеля

В 90-е были популярны филлипинские типо хирурги..

54 минуты назад, Аристотель сказал:

А это уже софизм. Я не говорю, что это очень важный орган в теле человека, а утверждаю, что он не рудиментарный орган и имеет свои функции. Удаляя небные миндалины, ваше качество жизни не уменьшится, вы не помрете на хирургическом столе, отправляясь на секционный. Небные миндалины и аппендикс, одно и тоже, скопление лимфоидной ткани.

Знаете, как по мне, так лучше один раз удалить миндалины, чем иметь дремлющий очаг инфекции, требующий постоянного наблюдения и дорогостоящего промывания.

3 минуты назад, mirs сказал:

В 90-е были популярны филлипинские типо хирурги..

Хилеры? Наслышана.:ag: Куриная печень?

19 минут назад, Инфинити сказал:

Знаете, как по мне, так лучше один раз удалить миндалины, чем иметь дремлющий очаг инфекции, требующий постоянного наблюдения и дорогостоящего промывания.

Хилеры? Наслышана.:ag: Куриная печень?

Но этот очаг инфекции будет в одном месте, а не спускаться вниз до нижних дыхательных путей. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика