Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое половое созревание?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15.06.2020 в 01:45, sweetque сказал:

На первый взгляд это связано с функциями деторождения, и нас собственно этому и учили, но это не так. Факты говорят о том, что ни детородные функции ни сексуальная активность не связаны с половым созреванием, во всяком случае непосредственно. Например фиксировались даже 5-ти летние роженицы или что то в этом роде.

Также я читал что нет прямой связи климакса с детородностью.

В таком случае что это? Какой биологический смысл имеет?

Дети - наш приоритет. В 18 лет всем приказано родить. Если есть желание, можно и в 14. Дальше - рожать пока Бог даёт. А государство поддержит.

Изменено пользователем samogon1
Wednesday, June 17, 2020 в 10:58, sweetque сказал:

че не обсуждаем? тема что ли не горяча?

Мне лично дети не нужны, - я пас. Но подкину, что социальные ограничения, а семья предполагает социальные ограничения хоть в каком то виде, - они требуют умения вырастить и воспитать ребёнка. Что возможно только при определённом уровне развития мамаши и папаши. В некоторых сообществах эта ответственность перекладывается на других членов сообщества, поэтому возможны варианты раннего и позднего деторождения. 

Т.е. в общем случае эстетика продления рода, как то - 5ти летние мамаши, 90 летние папаши,многожёнство и прочие казалось бы на наш взгляд извраты, вполне биологически не противоречивы, а социально допустимы и могут быть скомпенсированы разными социальными механизмами.

Если биологическая, то кто вам позволит тут рассуждать о месячных, например ?!  Как они начинаются, когда, зачем они нужны если можно родить и без них ?

Также и у мальчиков вся эта же кухня.

Какая самка будет вступать в отношения с мальчиком укоторого нет эрекции и как?

Обобщая, - все  системы развиваются постепенно,с возрастом, а не сразу. У кого то раньше, у кого то никогда. Мозг тоже развивается лишь к 26годам, хотя число нейронов максимально при рождении, - т.е. развитие имеет несколько и этапов, и направлений.

Изменено пользователем Хоббит+
9 часов назад, Хоббит+ сказал:

Как они начинаются, когда, зачем они нужны если можно родить и без них ?

Ну, и?

9 часов назад, Хоббит+ сказал:

Какая самка будет вступать в отношения с мальчиком укоторого нет эрекции и как?

А это че за бред я не понял? У каких мальчиков нет эрекции?

Только что, dmr сказал:

Хоббит - мальчик же

Сразу  вспоминается Остап Бендер на тиражном судне "Скрябин".

Это ваш мальчик?

Кто скажет, что это девочка - пусть бросает в меня камни :-)

Ваще у мальчиков видимо эрекция по разному наступает. У меня она лет с пяти была как минимум. Некоторые мне говорили что у них только годам к 12 появилась, может врали хз.

Как то раз у нас был какой то медосмотр в детском саду, и мы разделись до трусов. Там были девочки, и у меня он колом встал, аж трусы отслонились. У других вроде не стоял, или не так сильно как у меня. Сука воспитательница начала надо мной смеятся, и дети подхватили, а я как клоун ложил его минут пять

Нет бы тактично отвела куда нибудь молчком, так нет же, эта мразь наоборот все заострила

П*ц у нас совковая система воспитания

Изменено пользователем sweetque

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика