Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
sweetque

Что такое половое созревание?

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, sweetque сказал:

Это обычный быдляцкий ответ на который мне глубоко насрать, веришь ты или нет.

... понеслась пизда по кочкам... ))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Техно сказал:

Лично мне плевать на либерально-демократические

Твои брежневские большевики и были либеральными во все края педиками. Какая разница по сути, как именно ты оскверняешься, сосешься ли ты с мужиком, или в дырку его сношаешь? Смысл один

Или ты ребенка от него хочешь, когда в очко суешь? Тогда разница есть, извини

Поделиться сообщением

У тя походу совсем башню сносит?... Галоперидола попей.
Мне всегда было пофиг на "верхушку", что при СССР, что при России. 
Придерживаюсь не законов, а здравого смысла.

А вот охаивать Союз только потому, что не нравится что-то, это глупо. Сейчас плохого на порядки больше. 

И да, иди к навральному и солженицину, они оценят прогиб. ))) 

Поделиться сообщением

Только что, Техно сказал:

Мне всегда было пофиг на "верхушку", что при СССР, что при России. 

Как же,риторика то заметна, наша армия всех сильней, голосуй за конституцию против западной педерастиии

А на поверку то оказывается что вата за педиками как раз и стоит, у ваты шаблоны рвет.

А на этом "либеральном" все весьма строго оказывается в сравнении с "пионерокомсомольским".

Да и большинство говнопродукции этого свойства по слухам как раз из этой самой скрепной

Поделиться сообщением

И поддерживаем китай, который уйгуров поторошит. Наверное тоже хотим чтобы нас потрошили. Уже сейчас скрепная статья позволяет распотрошить любого, если он документ с собой не носит. А если носит его можно и не заметить. Презумпция изъятия органов называется.

Поделиться сообщением

13 минут назад, sweetque сказал:

который уйгуров поторошит.

Китайцы не являются ксенофобами, но являются националистами.  Если ты живешь по китайски и говоришь по китайски,

то тебя будут держать за китайца независимо от внешнего вида. Если уйгуры не хотят жить по китайски и говорить по китайски,

то их медленно зачистят.

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mirs сказал:

Китайцы не являются ксенофобами, но являются националистами.  Если ты живешь по китайски и говоришь по китайски,

то тебя будут держать за китайца. Если уйгуры не хотят жить по китайски, то их медленно зачистят.

Мне плевать на их хотелки. Это вообще оккупированная территория, я не признаю ее территорией китая

Поделиться сообщением

Только что, sweetque сказал:

Это вообще оккупированная территория, я не признаю ее территорией китая

Можете взять бейсбольную биту и бегом на казахско-китайскую границу  помогать уйгурам.

Поделиться сообщением

Это Восточный Туркестан

Только что, mirs сказал:

Можете взять бейсбольную биту и бегом на казахско-китайскую границу  помогать уйгурам.

Я слышал они уже и к Киргизии шаловливые ручки тянут

А так вообще наш народ возмущен тем что китайцы дальний восток осваивают, это уже мейнстрим. Поглядим что будет

Было у нас с ними уже вооруженное столкновение в районе амура, сейчас агитпроп помалкивает об этом.

В отличие от афганской войны, это была очень внятная и прозрачная

Поделиться сообщением

27 минут назад, sweetque сказал:

Это Восточный Туркестан

Я слышал они уже и к Киргизии шаловливые ручки тянут

А так вообще наш народ возмущен тем что китайцы дальний восток осваивают, это уже мейнстрим. Поглядим что будет

Было у нас с ними уже вооруженное столкновение в районе амура, сейчас агитпроп помалкивает об этом.

В отличие от афганской войны, это была очень внятная и прозрачная

Много ты знаешь про Дальний восток, как я погляжу.:ag:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...