Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
sweetque

Что такое половое созревание?

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Инфинити сказал:

Много ты знаешь про Дальний восток, как я погляжу.:ag:

это им ,по телеку, рассказывают, в Сибири и на Дальнем востоке, весь лес выпили,и китайцы кругом)))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Oleg t сказал:

это им ,по телеку, рассказывают, в Сибири и на Дальнем востоке, весь лес выпили,и китайцы кругом)))

Таджиков поболе будет, кмк, в последнее время.

Ну не хотят россияне ехать заселять ДВ, хоть тресни, одни гастарбайтеры валом валят.

Поделиться сообщением

1 час назад, mirs сказал:

Китайцы не являются ксенофобами, но являются националистами.

И там другое. Уйгуры это гунны, они ранее враждовали с китаем и подчиняли его. А потом пришли маньчжуры, это их типа конкуренты, плюс они пляшут под британскую дудочку. Поэтому они их и истребляют.

Но уйгуры не истребляли ни тунгусов ни самих синьцев

когда у них была власть

Поделиться сообщением

55 минут назад, Oleg t сказал:

...в Сибири и на Дальнем востоке, весь лес выпили,и...

...и водку срубили :)

а что, разве не так?
вообще то, "освоение" Сибири и ДВ китайцами не есть гут, даже с точки зрения удаленной сотни километров на запад от России...

Изменено пользователем stearan

Поделиться сообщением

Только что, stearan сказал:

а что, разве не так?
a вообще то, "освоение" Сибири и ДВ китайцами не есть гут, даже с точки зрения удаленной сотни километров на запад от России...

Тут и без китайцев лесорубов хватает, дальневосточные гектары же надо подготавливать под пользование.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stearan сказал:

а что, разве не так?
вообще то, "освоение" Сибири и ДВ китайцами не есть гут, даже с точки зрения удаленной сотни километров на запад от России...

Вы нам про, травы в тайге уже рассказывали...Если что от Москвы до нас 4000 км,до Дальнего Востока 6000 км, Вы ещё про " боярку" забыли...Хотя статистика отравлений сурогатами не в вашу пользу...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oleg t сказал:

Вы нам про, травы в тайге уже рассказывали...Если что от Москвы до нас 4000 км,до Дальнего Востока 6000 км, Вы ещё про " боярку" забыли...Хотя статистика отравлений сурогатами не в вашу пользу...

извините, но Вы меня явно с кем-то перепутали

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stearan сказал:

извините, но Вы меня явно с кем-то перепутали

Вы меня извините! Ник не прочитал...

Поделиться сообщением

18 минут назад, Инфинити сказал:

Тут и без китайцев лесорубов хватает, дальневосточные гектары же надо подготавливать под пользование.

мож это где-то подальше от "обжитых" мест происходит, чтобы не так на глазах у местного народу...

недавно попадалась статья про китайских инвесторов-арендаторов, они целые бывшие лесозаготовительные предприятия перекупают, работников увольняют, привозят своих китайцев и лес кругляк гонят в китай миллионами кубометров.

почитав западную статистику, которая нынче указывает китай как крупнейшего экспортера деревянной мебели на западные рынки, я склонен этому верить - откуда же им дерево взять? 

Изменено пользователем stearan

Поделиться сообщением

27 минут назад, stearan сказал:

мож это где-то подальше от "обжитых" мест происходит, чтобы не так на глазах у местного народу...

недавно попадалась статья про китайских инвесторов-арендаторов, они целые бывшие лесозаготовительные предприятия перекупают, работников увольняют, привозят своих китайцев и лес кругляк гонят в китай миллионами кубометров.

почитав западную статистику, которая нынче указывает китай как крупнейшего экспортера деревянной мебели на западные рынки, я склонен этому верить - откуда же им дерево взять? 

Хочу сказать, если еще лет 15-10 назад все порты были завалены лесом, то теперь такого нет и в помине, только уголь, металл и прочее, куда он делся и почему его перестали переваливать, не знаю.:ph34r:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...