Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биохимическое действие овса


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Монстр сказал:

А разве я говорил, что это казаки

Ты чего придуриваешься? Тебя просили казаков в лаптях, на это ты и отвечал

Это ведь ты кукарекнул что казаки лапотниками были

Притом у мифологичных "финоугров" эрзи финской крови 4%, lol. Как и у "финоугров" венгров, и уйгуров, и большей части уральских народов

Ссылка на комментарий

То есть нынешний агитпроп приписывает чухонцам, реальным финнам "арийство", кликает их какими то нелепыми "славянобалтами", тогда как реальные арийские народы они кличут финнами и финноуграми. Этот гребаный цирк уже зашкаливает своей нелепостью.

Но это еще в совке корни имеет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aversun сказал:

Пишут про сапожный голод, было, но фото-то не российской армии, значит не у нас одних.

Я например не увидел разницы в винтовках на разных фото, и форма одинаковая.

Ссылка на комментарий

Офигительно светлокожий и белобрысый "белорасовец", чухонской внешности, влажная мечта всех постсовковых мокрощелок, которые не были влюблены в башкира Юру Шатунова

 

kinopoisk.ru-Thomas-Anders-3201433.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Монстр сказал:

Я например не увидел разницы в винтовках на разных фото, и форма одинаковая.

Да, но штык не игольчаты, как у Мосина, а клинковый.

Я нашел, что это — Парад войск Красной армии в Харькове, 1920 годhttps://rusplt.ru/ww1/history/arisaka-russkogo-soldata-15275.html

Винтовки Арисака. Их закуплено было много, как и патронов для них. Федоров свой автомат потому сделал именно на патроне Арисака 6.5 мм.

 

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sweetque сказал:

То есть нынешний агитпроп приписывает чухонцам, реальным финнам "арийство", кликает их какими то нелепыми "славянобалтами", тогда как реальные арийские народы они кличут финнами и финноуграми. Этот гребаный цирк уже зашкаливает своей нелепостью.

Но это еще в совке корни имеет

Вообще-то это ты ни одного факта не предоставил, а не я.

"Чига лыко драла, чига лапти плела" - казацкая присказка. Чига - это название причерноморской народности, хопёрские казаки.

А то, что они на фото 20-го века в сапогах, дык это объяснимо, форма одежды военная такая, во-первых, да и никто не пойдёт в лохмотьях фотаться на такое редкое событие, как фотография, во-вторых. А в повседневной жизни всё что угодно носить могли, а присказки их сохранившиеся увеличивают долю вероятности моих слов, а не твоей брехни.

Ты не историк, а говноисторик - жидкость на жопе брехливой собаки (суки).

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sweetque сказал:

Этот гребаный цирк уже зашкаливает своей нелепостью.

Совершенно непонятно что Вы хотите на самом деле? Если Вы гордитесь своими генным набором - это очень хорошо.

Но в соседней ветке Вы сообщили, что у Вашей мамы диабет. А это уже говорит о дефектности. У Вас тоже может быть диабет, особенно

на овсяном питании.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Но в соседней ветке Вы сообщили, что у Вашей мамы диабет. А это уже говорит о дефектности. У Вас тоже может быть диабет, особенно

на овсяном питании.

Я ничем не горжусь в плане генетики, я ее вообще не знаю.

Про диабет я вообще не верю, это афера. В той ветке я указывал на противоречивость прыжка с 2 го типа на 1-й.

Кроме того, у нее не было никаких признаков метаболического синдрома, не было ни ожирения  никакой прочей юхеты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...