Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Народный спорт без гомосятины: теперь и в России

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, sweetque сказал:

и никогда не видел чтобы они ели сало больше чем чухонь замосковитская

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
8 минут назад, mirs сказал:

а равно унижение человеческого достоинства

А что унизительного в национальной идентификации? Это разве не Вы возбуждаете вражду, намекая на то что чухонцы чем то хуже других народов и это название унизительно? Это именно Вы этим тут занимаетесь. Покажите мне определение, что понятие "чухонец" является оскорблением

Вы вообще знаете что чухонцы это другое название прибалтийско-финских народов? Вы о чем тут вообще?

Может Чудское озеро из истории вычеркнуть на том основании, что Вы господин считаете чухонцев недостойным народом, а?

Изменено пользователем sweetque
33 минуты назад, sweetque сказал:

А что унизительного в национальной идентификации?

https://ethnopsychology.academic.ru/390/этническая_(национальная)_идентификация

Покажите, в каком месте Вы занимаетесь национальной идентификацией?

20 минут назад, dmr сказал:

Почти единственная на этом форуме

Куда-то делась астрологиня-кошатница..

10 минут назад, mirs сказал:

Покажите,

Сначала покажите место где я кого то оскорбил. Я говорил что чухонцы недостойный народ? Это Вы взяли из того что я салоедение им приписал? Что Вы несете? Финно-балты это чухонцы. Чудь, весь, эсты и т.д. И считай весь север России исторически. Сейчас их так реже называют но и эвенков тунгусами тоже реже. Вы за тунгусов тоже претензии имеете? А если я рутенами кого то обзову, это какой пункт? Может Вы реально шизоид?

Это ведь именно Вы тут сейчас оскорбляете, блеать, чухонскую народность своими дебильными выводами о том что быть чухонцем(тем же эстонцем к примеру), якобы, унизительно.

Изменено пользователем sweetque
7 часов назад, dmr сказал:

Ладно, раскрою интригу... 

Инфинити - женчина... 

Почти единственная на этом форуме, хотя бывают пэрсонажи... 

Ну чо ты так сразу взял и слил меня?:ai: 

Я может поиграться хотела с новой игрушкой.:ag:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика