Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое Луна?


ash111

Считаете ли вы, что Луна - не планета?  

8 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что Луна - не планета?

    • Да, разумеется.
      4
    • Нет, не знал но теперь знаю.
      1
    • Нитиво нинаю о Луне и никада ее не видел но сситаю сто это планета.
      2
    • Моя Луна - голубая...
      1


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хочу поддержать ученые вговнемоче  изыскания sweetque. А то он один старается, бедняжка.

 

На первый взгляд Луна это планета, и нас собственно этому и учили, но это не так. Факты говорят о том, что ни приливы, ни затмения не связаны с наличием Луны, во всяком случае непосредственно. Например фиксировались даже приливы, когда Луна была скрыта облаками и ее не было видно или что то в этом роде.

Также я читал что нет прямой связи НАСА с полетами на Луну.

В таком случае что это? Какой биохимический смысл имеет?

Оригинал

Изменено пользователем ash111
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ash111 сказал:

ученые вговнемоче  изыскания sweetque.

Для этого надо ещё найти биохимический тайный смысл в существовании луны. Например Биохимия оборотней в полнолуние. Это серьёзный вопрос, а вы как-то и не увидели... 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, ash111 сказал:

Хочу поддержать ученые вговнемоче  изыскания sweetque

Тогда надо по правилам..

Характерным признаком лженаучных выступлений является склонность автора подменять доказательства собственных утверждений

критикой чужой (как правило, «официальной») точки зрения. С подменой понятий.

Чтобы из ложности одних представлений  следовала истинность других.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
45 минут назад, ash111 сказал:

На первый взгляд Луна это планета

Нам всегда нагло врали, что луна планета :-)

Ой, не заметил ссылку на рыбу...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dmr сказал:

Для этого надо ещё найти биохимический тайный смысл в существовании луны. Например Биохимия оборотней в полнолуние. Это серьёзный вопрос, а вы как-то и не увидели... 

ща поправлю))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

Биохимия оборотней в полнолуние.

Ну, давайте рассуждать паучоному. Нет оснований предполагать что оборотни чем-то отличаются от людей и травоядных.

Значит, им тоже нужен витамин D. Нет оснований предполагать что они не вырабатывают его сами но солнечный свет очевидно производит не тот энантиомер этого витамина. Официальная наука скрывает что витамин назван D потому, что это D-изомер. Излучение непланеты Луны не столь сильное как у Солнца поэтому только в полнолуние набирается необходимая мощность чтобы оборотни смогли позагорать и произвести, таким образом, витамин L, энантиомер витамина D. Даже само название оборотень или перевертень, очевидно же, отсылает к зеркальному отражению, чего? всей биохимии оборотня в плане оптической изомерии.

Отождествление же с волком пришло к нам из диких, германских представлений, которые не обладали столь же мощной наукой, как арийцы Руские.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

Луна это антенна для управления месячными циклами.

Это потому что Земля плоская, а Луна - параболическая. Нам долго врали что луна круглая иначе бы месяц не был соединением двух дуг. Ошибка очевидна - Луна вогнутая  той стороной что к земле дает такой же рисунок месяца. А выпуклая она по направлению к космосу. Древние знали это и использовали луну для спутниковой связи. Иначе не объяснить совпадение культур в разных частях света. А кто все разрушил? Так жыды же.

Ссылка на комментарий
Только что, ash111 сказал:

Это потому что Земля плоская, а Луна - параболическая. Нам долго врали что луна круглая иначе бы месяц не был соединением двух дуг. Ошибка очевидна - Луна вогнутая  той стороной что к земле дает такой же рисунок месяца. А выпуклая она по направлению к космосу. Древние знали это и использовали луну для спутниковой связи. Иначе не объяснить совпадение культур в разных частях света. А кто все разрушил? Так жыды ж

Луна не может быть вогнутой. Профессором Знайкой доказано,что Луна представляет собой пустотелый шар,в котором находиться другой шар,на котором живут лунные коротышки. Соответственно поведение оборотней объясняется тем, что на них воздействует излучение от радиовышек лунных жителей,многократно усиленное внешней оболочкой луны,действующей,как резонатор.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ash111 сказал:

Отождествление же с волком пришло к нам из диких, германских представлений

Вы что же ещё и будете отрицать, резкое обволошение оборотней в период полнолуния? 

Интересно, а какова биохимия этого явления. Меня чисто с практической точки зрения интересует. Для заращивания лысины... 

Может мне под полной луной с не покрытой головой постоять, наевшись волчьей ягоды? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...