Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое Луна?


ash111

Считаете ли вы, что Луна - не планета?  

8 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что Луна - не планета?

    • Да, разумеется.
      4
    • Нет, не знал но теперь знаю.
      1
    • Нитиво нинаю о Луне и никада ее не видел но сситаю сто это планета.
      2
    • Моя Луна - голубая...
      1


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
44 минуты назад, dzetta сказал:

Да ты местная знаменитость Инфитини :ag:

Да це фигня, я еще в местной трепаловке увековечена была, один экземпляр оставила потомкам показать.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Инфинити сказал:

... каждый раз это был треш, который вырезали и монтировали на местном телевидении, чтобы более-менее смотрелось, даже сейчас, по прошествии многих лет я иногда натыкаюсь на эти записи на ноуте и морщусь...:ag:

Да, мне тоже за ткЕбя стыдно каждый раз.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Девушка просто оговорилась, она 100% хотела сказать "Солнце является звездой и т.д". 

По статистике 30% людей в РФ считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Это статистический факт. Сам акуел.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nil admirari сказал:

По статистике 30% людей в РФ считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Это статистический факт. Сам акуел.

Главное - правильно выбрать точку 0 0 0 - начала координат. А там оно таки сильно поменяется.

Кто сказал, что нельзя крутить Вселенной вокруг Земли?))

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Из той же серии про плоскую землю - удобную развертку для определения местоположения по одной координате принимают за физическую реальность.

Физическая реальность не меняется при изменении выбора начала координат.

Ссылка на комментарий

Там дело не выборе начала координат а в спиральной координатной сетке. Реальность то не меняется, но когда неспециалист видит такую карту, поневоле задумается, что злобные силы нас гнетут. Кстати было бы интересно посмотреть как выглядят изодинамы в такой развертке.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Леша гальваник сказал:

Главное - правильно выбрать точку 0 0 0 - начала координат. А там оно таки сильно поменяется.

Ну в действительности точка это центр масс. Солнце и Земля вращаются вокруг общего центра масс. Хотя он конечно находится внутри Солнца).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...