Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какая летальная доза у никотина? Чем чревато глотание снюса?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Техно сказал:

Да я чё?.. Я ничё... )))

Если хочет самовыпилиться, скатертью дорожка. )))
 

Те кто хотят, не просят помощи на форумах, взяли лезвие и вышли в чисто поле ночью темной.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Художник67 сказал:

Да купите сульфат никотина в хозмаге, да и махните несколько грамчиков, чтобы наверняка:ay:

А он там бывает? Травить тараканов, или зачем?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, samogon1 сказал:

А он там бывает? Травить тараканов, или зачем?

 

Используется как инсектицид.

В любом садомазомагазине вы можете купить соли алкалоидов в широком ассортименте - от никотина до курарина. Надо только  у Художника67 получить пароль, а то подумают, что вы из милиции интересуетесь...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
7 часов назад, davidpc1 сказал:

В Интернете не написано, сколько надо употребить никотина человеку, чтобы умереть. Так же я хочу узнать, что будет если глотать снюс (200 мг), раз никотин столь опасен (высший класс опасности). 

Nicotine sulfate, 40% aqueous solution

     Inhalation, rat: LC50 = 22 mg/m3;
     Oral, mouse: LD50 = 8550 ug/kg;
     Oral, rat: LD50 = 50 mg/kg;
     Skin, rabbit: LD50 = 50 mg/kg;
     Skin, rat: LD50 = 285 mg/kg;

Mildly irritant to skin. Irritant to mucous membrane.

Ссылка на комментарий

Снюлс или как его там помница готовят с применением куринного помета и извести. И дерьмо это в школах появилось с распростронением «трудолюбивых» мигрантов из всем известных «братских» республик. Что тут сказать??? По моему даже жевание «боливийской» жевачки из листьев коки выглядит на порядок цивилизованнее этого.

Ссылка на комментарий
23.06.2020 в 02:09, yatcheh сказал:

 

Используется как инсектицид.

В любом садомазомагазине вы можете купить соли алкалоидов в широком ассортименте - от никотина до курарина. Надо только  у Художника67 получить пароль, а то подумают, что вы из милиции интересуетесь...

Причём  сульфат никотина довольно крутой инсектицид, и насколько помню, относительно недорогой, потому как из отходов табачной промышленности делается.

 

Убивает всё живое, саранчу рубит в лёт.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, dzetta сказал:

Снюлс или как его там помница готовят с применением куринного помета и извести. И дерьмо это в школах появилось с распростронением «трудолюбивых» мигрантов из всем известных «братских» республик. Что тут сказать??? По моему даже жевание «боливийской» жевачки из листьев коки выглядит на порядок цивилизованнее этого.

 

Извините,  не силён в снюсах, но зато знаком с насваем. Они бывают разные, болтают даже что есть рецепты не только с куриным помётом, а даже с говном сурка.

Сам не курю (бросил 35 лет назад) и никому не советую.

 

А насвай та ещё отрава. Рак губы зарабатывать, сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
25.06.2020 в 15:00, dzetta сказал:

Снюлс или как его там помница готовят с применением куринного помета и извести. И дерьмо это в школах появилось с распростронением «трудолюбивых» мигрантов из всем известных «братских» республик. Что тут сказать??? По моему даже жевание «боливийской» жевачки из листьев коки выглядит на порядок цивилизованнее этого.

Коку не жуют! Её берут за щеку, поймите правильно ради бога, и сосут, добавляя натрия бикарбонат. Особые эстеты применяют картофельную золу. Когда уже перестаёт неметь щека, листья меняют. Очень выгодно в походе-отбивает аппетит и взбадривает.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ruso16 сказал:

Коку не жуют! Её берут за щеку, поймите правильно ради бога, и сосут, добавляя натрия бикарбонат. Особые эстеты применяют картофельную золу. Когда уже перестаёт неметь щека, листья меняют. Очень выгодно в походе-отбивает аппетит и взбадривает.

Так же как и бетель или насвай, все это обычно смешивается с золой, гашеной известью или другой щелочью.

Ссылка на комментарий

Меня как-то чёрт дёрнул попробовать этот насвай в юности. Сначала я блевал очень долго и сильно, а потом пропоносился. То, что сейчас продают под названием снюс, я так понимаю, далеко по составу от насвая.

Летальная доза при наличии и отсутствии толерантности может различаться на порядок.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...