Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какая летальная доза у никотина? Чем чревато глотание снюса?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В Интернете не написано, сколько надо употребить никотина человеку, чтобы умереть. Так же я хочу узнать, что будет если глотать снюс (200 мг), раз никотин столь опасен (высший класс опасности). 

Ссылка на комментарий

Веселенькие же темы тебя интересуют, человече!.. Глотать снюс, запивать изопропанолом... Вообще-то, химия - наука экспериментальная, так что - алга!.. :bx: Ну, это если не веришь "теоретической" информации, что потенциально токсичные вещества - лучше не употреблять (по крайней мере, способом и в количествах, отличных от общепринятого).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, davidpc1 сказал:

В Интернете не написано, сколько надо употребить никотина человеку, чтобы умереть. Так же я хочу узнать, что будет если глотать снюс (200 мг), раз никотин столь опасен (высший класс опасности). 

дааа нигде не написано

Цитата

 Смертельная разовая доза при остром отравлении для человека — 0.5-1 г[5] 

википедия, слышал про такую?

Ссылка на комментарий
1 час назад, davidpc1 сказал:

В Интернете не написано, сколько надо употребить никотина человеку, чтобы умереть. Так же я хочу узнать, что будет если глотать снюс (200 мг), раз никотин столь опасен (высший класс опасности). 

 

Написано какая смертельная доза. На десять раз написано. Не советую проверять на себе.

 

"капля никотина убивает лошадь" - Не слышал фразу? Это не шутка. 

 

Да купите сульфат никотина в хозмаге, да и махните несколько грамчиков, чтобы наверняка:ay:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Художник67 сказал:

Да купите сульфат никотина в хозмаге,

Забавно... :ag:

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Видать жена и дети заебали ТС, хочет избавицца, ищет доступные варианты. :ag:

Самый доступный вариант - подушка. )))

Ссылка на комментарий
Только что, Техно сказал:

Забавно... :ag:

Самый доступный вариант - подушка. )))

Вскрытие покажет, и он прекрасно об этом знает, а тут можно хайп словить, караул, снюсы, семья траванулась, всех под суд, мне, как пострадавшему, компeнсацию!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вскрытие покажет, и он прекрасно об этом знает, а тут можно хайп словить, караул, снюсы, семья траванулась, всех под суд, мне, как пострадавшему, компeнсацию!

Не поверят. )))

Ссылка на комментарий
Только что, Техно сказал:

Не поверят. )))

Значит тролль нажралсо и развлекается на самоизоляции. А все такие, вах-вах-вах, на те, мил самоубивец Викибредию, да што ж ты творишь, одумайся, жисть так прекрасна, бла-бла-бла...:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...